Алексанлр Шкробтак

Черепаха без панцыря голая или бездомная????????

Ответы
Сергей Марков

скорее вы найдете панцырь без черепахи ... черепаха, в таком случае, дохлая!!! но даже если представить черепаху без панцыря ... это все равно, что вам кожу сдерут везде, кроме рук-ног-головы ... вот интересно - вы в такой ситуации голый или ... 🤔😂😂😂😂

Ан
Андрей

Это " триониксы".Видел на Дальнем востоке.Их китайцы очень ценят,как деликатес.Панциря нет только кожа.В воде живут.Местные их ловят и за хорошие бабки продают узкоглазым.

Татьяна Колганова

отличный вопрос..... а почему она вдруг без панцыря...здается мне что она дохлая у вас вы ее проверяли?

Светлана Бондаренко

Черепаха без панциря--это МЁРТВАЯ черепаха.Потому,что черепаший панцирь-это скелет черепахи,сросшиеся между собой рёбра и позвоночник.

Ел
Елена

Моя морская не хочет расставаться с панцирем, ну никак... Всё-де думаю и то, и то. Боюсь сдохнет быстрее без негр. Так что ответ - дохлая

Иван Жоркин

Не то не другое , просто она с Чернобыля.!!! А еще там живут ежики мазахисты -которые сворачиваются колючками вовнутрь.

Татьяна

ЖАЛЬ, ОНА ОКАЗАЛАСЬ В СУПЕ... С панцирем никто не ест.((( У официанта никто не спрашивал- бездомная она или нет.)

Маша Ерёмина

мертвая. Жильё у ней в норе в песке, под камнями вообще-то. А панцирь прирос к телу (это типа кожи у неё)

Василий Бахарев

Да знаю это я😁

Михаил Гехт

это расчленёнка. В отличие от улиток, у черепах есть скелет, и он намертво прирос к панцирю

Anatoliy Kofman

ок

Нурадий Эльсункаев

это как у Фаины Раневской "Под любым красивым павлиньим хвостом скрывается куриная ж...па

Любовь

А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПАНЦИРЬ ЧЕРЕПАХИ СЛУЖИТ И ЧАСТЬЮ ЕЁ СКЕЛЕТА ? Задняя часть панциря.

Андрей Климентов

Действительно... Музыка - потом...

Любовь

Послушаем )))

Андрей Климентов

...Потом...🤝🌹

Любовь

Да ))

Michael Lvovich Kunin

Скорее покойница .Она просто не может жить без панцыя !Ее просто сьедят !

Василий Бахарев

Согласен

Michael Lvovich Kunin

Сегодня был на море -сильной волной выбросило на берег огромную черепаху ! Видно ударом о скалы убило ее ! Крабы -тут как тут ! Грызут ее вороны налетают клюют ! А панцирь цел !

Василий Бахарев

Неповезло

Michael Lvovich Kunin

Такое часто -здесь бывает !

Юлия Юльчик

Она умерет без панциря,это ее позвоночник. Ну а так наверное бездомная .

Ирина Кондрашова

почему голая? панцирь-то носит. Почему бездомная? Дом всегда с ней!

Александр Паламарчук

Если черепаха- бездомная! Голая голова с голыми вопросами!

Светлана Гончарова

И голая и бездомная..да что и говорить - просто несчастная

Надежда Маслакова

уже мертвая и ей потом все равно голая она или бездомная

Ва
Валентина

Да, похоже , и то и другое....Зачем же вы её так.....🥺

Ва
Валентина

А потом суп сварил....Знаю я вас....😟

Василий Бахарев

Вы любите черепах?

Ва
Валентина

люблю...живых...

Василий Бахарев

И Я тоже!

Аленький Цветочек

бомж. И без крыши и без прически вообще никакая и никто

Konrad

садюга!!!Говорят её бог и так изуродовал..ты ещё тут......

Василий Бахарев

Мёртвая.Панцирь её позвоночник

ⅅжекоб✭Умба

Мёртвая. А мёртвым, уже пофик, голый ты или бездомный.

Василий Бахарев

Быть может мутант или курнула чего и решила покинуть свой дом

ⅅжекоб✭Умба

Что то вроде того, как если кто нибудь из нас, заложил свой скелет в ломбард.

Василий Бахарев

В Японии есть такая програма

ⅅжекоб✭Умба

Сомневаюсь, что кто то делает это (имею в виду, приносит свой скелет) , прижизненно.

Василий Бахарев

Если ситуация застовляет

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, ситуации бывают разные.