Tanyshka Анатольевна

Я не конфетка, что бы быть всем по вкусу. Я
орешик, который не всем по зубам😁

Ответы
Сергей Кузнецов

На каждый орешек свой молоток найдётся, если орешку неймётся. Или по - другому (может это выражение знакомо?) - на каждую хитрую попу найдётся свой с винтом, но притом на каждый свой найдётся попа с закоулками (где эхо гулкое) и снова на эту попу найдётся свой и .......... (короче - "мочало" и всё начинай сначала - поэтому, пока отбой)

Анатолий Дрозд

......Конфетки приятны к праздникам ......а орешки хороши круглый год.......остерегайтесь белочек...они любят заготовки на зиму.....

Алексей Крашенинников

сухарик, не раскрывшаяся фисташка, сушка...негоже издеваться над пациентами отделения челюстной хирургии)

Николай

женщин должна быть как неприступная крепость, мужчина как дорогой коньяк - не каждой по карману.

Константин Демидов

Ну, судя по Вашей аватарке, мой пофиль - точно не понравился. Придется покупать новые зубы, да?

Faiq Mamedov

как конфетка можно сесть, но как орешик можно даже сломать с камням затем сеть.

Кай Фрост

Ну да. ОрешЕк разгрызть можно, а вот орешИк... Больше на имя азиатское похоже😁

Юрий Веселов

но если орешек будет очень крепким его так и не откроет никто 🙃

Павел Агарков

.. не каждая конфета на вкус.. не каждый орех .. ну ты поняла! 🙂

Сергей Дехант

Самоуверенное заявление. а вы уверены, что это именно так???

Tanyshka Анатольевна

Даааа да да!

Сергей Дехант

Заикаетесь?

Сергей Дехант

Видимо Танечка вы не встретили того человека от которого растаяли бы как пломбир на солнцепеке! (раз уж вам нравятся сравнения людей с продуктами😜 )

Геннадий Ильин

Кто ты на самом деле должны решать те кто тебя попробует ..))

Константин Бодягин

Нам расколоть его поможет киножурнал ,,Хочу, всё, знать."

Николай Филиппов

до орешка еще расти и расти и зубоньки еще слабенькие

Сергей Головин

Ну понятно тебе надо быть такой иначе не интересно...

Сергей Назаров

У меня есть молоточек. который может разбить орешик

Сагынбай Кожахметов

Значит вы достойные женщина которые любить мужчины

Витос Ииська

Надо иметь крепкие зубу чтоб раскусить этот орешек

Александр Северюхин

ну себя ни похвалиш ни кто ни похвалит ...😋 😉

Абай Идрисов

Какой ..... грозный, ну улыбнись ... мальчик.😌

Tanyshka Анатольевна

👍👍👍👏👏👏😄 я девочка😋

Абай Идрисов

Бывает ... , что ещё можно сказать.....☺️

Юрий Бобров

Конечно! Вам ещё предстоит учить русский язык!

Tanyshka Анатольевна

какие блять вы все умный, черезчур грамотнные, только на словах