Марат(Садвакас) Казантаев

как убрать рекламу в вопрсах?

Ответы
Сергей Козин

С этим справляется твой мозг,не обращай внимание,это как твои детишки,бегают перед теликом,во время футбола,ты же не будешь их бить за это,ты учишься не замечать этого,ну как -- полезно!

Антон Финтифлюшкин

В пользу той или иной позиции приводится много аргументов, подробный анализ которых сейчас не входит в мою задачу.

Лиана Жаксыбаева

Приложение есть,или браузер, который без рекламы. Не помню какой, реклама мне не мешает

Магистр Йода.

Никак. Это хлеб, масло и икра создателей сайта. А холодильник принято защищать.

Марат(Садвакас) Казантаев

придёться отключить свет чтоб ростаял

Колокольчик.

У меня тоже реклама,а крестика с боку нет,чтоб выключить.

Синильга. .....

Отправляйте спамщиков в черный список

Синильга. .....

Нажимайте на имя. Откроется его страница. Там Вы увидите со списком действий. Выберите- "сообщить о нарушении" и " добавить в черный список! Или только второе. И больше Удачи. никогда он не будет Вам попадаться на глаза, как и любой другой. кто своими постами вызывает у Вас дискомфорт.

Синильга. .....

Получилось? Я так всех поубирала. ради комфортного общения. Чего это я должна еще здесь настроение себе портить?

Марат(Садвакас) Казантаев

что удивительно они пока пропали

Вениамин Поликарпович

это наказание за сидение в вопросах....

Константин Румянцев

Да не как,сидят там,да толкают её всем.

Борис Вакс

А зачем. Нехай будет. Можно пропустить

Лариса Байсеитова

Зачем? Пусть по ходу и туда заглянешь

Евгений Говорунов

ни как просто не обращайте внимания

Лена

Не знаю. У меня она с боку, не мешает

Николай Серегин

Так же как убрать облака с неба))))

Алексей Утриков

наори на неё, может испугается

Светлана Новикова

Не реагировать на неё.

Александр Стекольщиков

Не обращать внимания.

Станислав Щеглов

Не тратьте силы куме!

Yra Kozlov

наука еще не знает

Иван Зюрин

А где реклама?

Григорий Терещенко

Игнорировать

Марат(Садвакас) Казантаев

куда не сунься везде она я здесь отдыхал теперь придеться распрощяться