Геннадий Витальевич Чичеров

Уважаемые дамы, хотите на Новый год быть Снежинкой ? Купите белое платье, белые колготки, белые туфли, наденьте всё это и подойдите к зеркалу. Как Вам этот сугроб ?

Ответы
Любовь

А почему сугроб ? СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА !!❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Ирина Козлова

😇 Очень даже миленько.)) А кого сугробчики не устраивают, пусть сосульками (от слова "льдина") любуются.)) 😝

Valentina Pakshina

Шутить изволите-с!😉Это где ж ТАКОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ? Таких размеров!? Для снежинки?! Подскажите?🤷‍♀️🙂

Ду
Дульсинея

только что видела этот вопрос от лица женщины и там он звучит как шутка, а от вас как оскорбление....

Гульнара Тезекова

По сравнению с вашими пивными животами, женщины, просто созданы быть снежинками

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ни фига себе пельмешка, как сказала слониха, намокнув и обвалявшись в муке.

Татьяна Стручкова

Белое платье есть, белые туфли тоже. Осталось купить колготки и я готова.

Ольга

А я и без колготок белых.. Королева.. Вот так вот... Уважаемый снеговичок..

Роза Хасанова

А ничего смотрится....можно горку сделать и снежную бабу слепить....

Света Life

Ну это лучше, чем надеть все желтое и перегадить всем праздник !

Leonid Tsigelnitski

Мужчинам решившим стать Дед Морозами нос красить не надо-!

Света Life

Сам посинеет к концу ночи )))))

Наталья )))))

Замечательно ...но лучше на метле ...ведьмочкой ....Ближе как то ..

Га
Галина

Главное не забыть купить корону, тогда будет всё нормально

Об
Обсуждайка

Слава богу у меня все на месте я могу носить костюм ❄️

Алевтина Немерова

Я не хочу быть Снежинкой! Только - Снежной Королевой!!….

Людмила Фризен

😄Впечатляет! Назовусь лучше Снежной бабой...🤗

Наталья

Заботливый... А кому то так необходим такой сугроб..

Наталья Самойленко

Не каждая дама,сможет дотянуть до сугроба!😂

На
Наталия

почему сугроб? будет очень даже нарядненько)

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня 44.... обувь.

На
Наталия

ноги во внимание не берутся 😛

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну разве можно красивые ноги обойти вниманием ?

На
Наталия

Разве могут быть ноги 44-го размера красивыми?)))

Тамара Жавнерик

наверно всё таки буду снежинкой на новый год

Людмила

Снежная горка...а рядом щупленький Егорка...