Нерасторопная Женщина

А вы не хотели бы уехать в Простоквашино? Поселиться в ничейном доме? А если кончатся деньги, пойти и выкопать клад? Корову завести... Вот это жизнь!!! А не вот это вот все, что у вас сейчас, а???

Ответы
Никифоров Валерий

Милая моя, смотри, как звездочки сверкают ярко. Стану пастухом, а ты устроишься простой дояркой. Как Жан-Жак Руссо, мы будем жить в гармонии с природой, Бегать без трусов и пить одну колодезную воду. Милая моя, землица нас накормит и напоит, Милая моя, зачем прокладки, "Бленд-а-мед" и "Комет"? Что же ты ругаешься, ведь мы еще не уезжаем. Милая, расслабься, ну давай хотя бы помечтаем!..

Александр Cамущенко

Так я и так в ... Живу в не моём доме, денег - нет, сколько земли перелопатил, но до клада ещё долеко. Корова уже есть, а хотел жену...

Нерасторопная Женщина

бегите оттуда тогда уж....

Александр Cамущенко

Уже несёт меня по белу свету. И где засада до меня, и где награда для меня...

Нерасторопная Женщина

Удачи Вам, везения и попутного ветра....

Александр Cамущенко

Мечты, мечты... С годами начинаешь понимать, что не все можно бросить.

Нерасторопная Женщина

Да. Это так. Вы правы.

Сергей Анахин

Не идеализируй. Это же глупая, красивая сказка. Жизнь в деревне тупая, однообразная скучная. Одно и тоже. Развлечений -ноль.

Алена Шаркина

Переехать - НЕТ! А вот на пару выходных в деревню можно, наверно неплохо. Никогда не была в настоящей деревне.

Ми
Мила

Любая фантазия не на пустом месте...А нам только и приходится пока ждать неизвестно чего...,но-тревожного

Нерасторопная Женщина

Не ждите тревожного... Улыбнитесь.

Ми
Мила

Попытаюсь

Владимир Лебедев

Я всегда этого хочу. Более того у меня всё это было. Жена в город утащила. И назад ни в какую.

Нерасторопная Женщина

Браво! Очень хорошо понимаю Вас. Сама живу приблизительно также. Но всё это хорошо при определённых условиях.

Владимир Лебедев

А мы жили в неблагоустроенной деревне. В грязь даже на машине не выедешь. Дома и во дворе уже сделали плитку, а по улице было грязно.

Тина Тим

Да,хорошо когда ты не работаешь.Я придумала работу на дому. Дети не хотят, им нужен город,у них там хорошая работа.Но жить нравиться у меня.С пятницы до понедельника не выгонишь. И еще надо не лениться и создавать в своем доме комфортные условия для проживания.Своя вода,горячая и холодная, хорошая канализация, что бы не заглядывать туда. Ну и прочие.там банька бассейн, зоны отдыха. И жить до самой старости, не напрягаясь.

Владимир Лебедев

Вот моя мечта.

Тина Тим

Дай Бог Вам осуществить эту мечту. Я свою уже осуществила.

Игорь Пашнин

А Вы когда нибудь жили в своем доме? Когда все самому? Поживите потом про клад напишите!)))

Нерасторопная Женщина

Уже живу. Родилась в городе. Замуж вышла в село. Могу сравнить реально.

Игорь Пашнин

клад найдете поделитесь

Нерасторопная Женщина

Это только в мультике бывает...

Игорь Пашнин

да ну

Александр Парфентьев

Простоквашино... ничейный дом... клад... корова... А как же регистрация, корма, налоги?

Нерасторопная Женщина

Сейчас столько брошенных деревень...

Николай Кочубей

А моя деревня называется по другому. И клады я не копаю. Другой способ заработка.

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо.

Он

Я короткое время держал корову...Бедняжка,натерпелась она со мной..

Нерасторопная Женщина

😁Представляю коровушку...

Александр Андреенко

Летом я охотно съездил бы туда. А так у меня всё весьма хорошо.

Нерасторопная Женщина

Ну. замечательно.

Коля Демченко

простоквашино это микрорайон в питере😜

Коля Демченко

в курортном районе!!!а ещё там есть змей горынычь муравейник конюшня курьи ножки кукуруза всё не помню😜

Не
Незнакомка

Рванем?😅

Коля Демченко

я кстати сегодня был там!!! а рвануть легко 😉 только залив во льду можно до форта пешком дойти

Анатолий Валюх

Это Простоквашено у меня было 62 года, а теперь отдыхаю

Нерасторопная Женщина

Ну, каждому своё.

Неизвестно Неизвестно

Я даже знаю где есть такая деревня!!!!!😀 Погнали!!!!

Скорпион Иванович

Про быка забыла. Корова без быка, что баба без мужика!

Виктор Григорьев

Да, и за грибами с чемоданом сходить😜

Иван Иван

уехать в Простоквашино и просто квасить ))))))))))))))😁

Леди Мила

никогда.. мне такие бредовые не приходят в голову.

Нерасторопная Женщина

потому что нереально... только в мультике не как в жизни...

Леди Мила

конечно.

Скарин Андрей

так давай те Стартуйте В Сибирь там пРОСТОКВАШИНО

Анна Малий

Хочу! Но чтобы и дядя Федор был(только взрослый)

Андрей

Все реально,вот только с кладом проблемы будут.