Беггер Ликий

Черти к какому виду животных относятся?

Ответы · страница 3
Marine Pearl

млекопитающие😂

Беггер Ликий

а откуда такая информация про млекОпитание?

Чао Какао

в рассказах бабушек-дедушек у него всегда были копыта, парнокопытный, а вообще-то это энергетическая сущность.

Беггер Ликий

вы что, читать вопрос не умеете? я спросил о "млекОпитании", а не о копытах; или у вас логика в голове не держится? вас спрашивают про одно, вы отвечаете про другое...
вам бабушка с дедушкой рассказывали, что черти молоком питаются?

Сеня Семеныч Горбунков

к парнокопытным

Беггер Ликий

никто права вам не давал на самопридумывание, но и не отнимал

Сеня Семеныч Горбунков

Я просто обязан придумывать- мне за это деньги платят

Та
Татьяна

Это не животные.

Беггер Ликий

А может, это просто чудовища?: obsuzhday.com/a/50464080

Осеннее Настроение

К мифическому 😉

Ку
Кукулькан

мифологическим

Беггер Ликий

В сказках сохранились все демоны, существующие в российских преданиях. Это кикиморы, лешие, речная и полевая нечисть. Черти всегда жили среди людей, в отличие от сущностей, обитающих в своей стихии. Вспоминаются и злые духи, описанные нашими предками. Самые популярные из них — Злыдень, Потвора и Песиголовец.

Ку
Кукулькан

кикиморы и лешие, это чудь. люди, населяющие Россию до славян

Беггер Ликий

сумны твои господи... прости их...

Санбай Манибай

А вы их достали!

Беггер Ликий

Санбай Манибай

Жить дорогой Единого ВСевышнего!

Зарина

Это не животные

Се
Сергей

Парнокопытные.

Наталья

парнокопытные

Беггер Ликий

да мало ли кому что увидится, разное бывает 😊

Юр
Юрий

Парнокопытные

Беггер Ликий

а может это просто чудовища заколдованные?: obsuzhday.com/a/50464080

Ali Na W

Парнокопытные

Сергей Луцковский

К бандеровцам.

Ти
Тина

К бесовскому.

Беггер Ликий

наконец-то единственно верный ответ

Жа
Жанна

Копытным, мрс

На
Наблюдатель

полудомашних

Иг
Игорь

Бесогоновым.

Егор Сколопендрычъ

Гуманоиды....

Беггер Ликий

Егор Сколопендрычъ

Я, таки - прав! Вот только черти - не относятся к славянской мифологии... Чистое христианство... Черти списаны с Фавна (у Славян - с Велеса)

Беггер Ликий

бес - это чисто славянский искус... дохристианский...

Елена Щупак

к паразитам

Елена Щупак

они тоже паразитируют - устраивают пиры, если удастся человека соблазнить на большой грех - упиваются страданиями, питаются отрицательными эмоциями.

Беггер Ликий

это людишки паразитируют на своих выдумках

Елена Щупак

может быть... Кому какие выдумки больше по душе.

Беггер Ликий

а паразиты - не выдумки, ими паразитологи занимаются

Елена Щупак

их и среди людей много

Беггер Ликий

особенно среди выдумщиков и обманщиков

Елена Щупак

среди них - точно много...

Та Самая

К вымершему

Сергей Казаков

Пить нужно меньше и чертей не будете видеть 🤪 шутка

Беггер Ликий

и при чём тут пить тебе? у тебя только одно на уме

Сергей Казаков

Я не до такой степени люблю спиртное,чтобы видеть такие вещи ... когда мне было 16 лет, я наблюдал как родной дядя гонял чертей по квартире, говорит мне "вон черт сидит на стене" и кинул в стенку кружку, напугал меня сильно ...

Денис Хаустов

К копытным

Беггер Ликий