Бо

🖼Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить её летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"- А кстати, вы никогда не задумывались, почему в русском фольклоре и в орнаменте отсутствуют бабочки? В африканском, американском и даже китайском есть, а вот в русском нет. Русский человек, замечавший орла, ворона, медведя, лисицу, лягушку и щуку, не заметил бабочку. А ведь косцы в лугах были окружены бабочками. Казалось бы, что может быть заметнее. Но не заметили. Здесь есть фигура умолчания, какая-то тайна. Кстати, иногда мне кажется, что в прежнем воплощении я был бабочкой.
А. Проханов «Последний солдат империи»"

Бо

🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Но она изменяется из-за генов , что в ней с рождения . А человек часто должен измениться внутри как раз вопреки этим генам .

Александр Галактионов

заставить летать слабо? надул и уфффф)😂🤘 имхо(все трюки предоставлены профессионалами, не повторять!)

Ла
Лада

Вот так и человек, чтобы изменить судьбу и мир вокруг, надо поработать тяжело над своим мировозрением

Виталий

Там все уже заложено, программа сработает - все будет))), а вы как хотели, свое тело мол сам сочинил)))

Владимир Литяйкин N

Если курице оторвать ноги-она даже подпрыгнуть не сможет

Максим Jw

Это называется метаморфоза.

Забава

И внутри, и снаружи, везде

Al Fl

да ты, брат, философ...

Наталья

Красиво сказано!)

Бо

мне тоже понравилось)

Михаил Калинин

прото мутация

Людмила Канивец

Ясное дело...

Балбес

🖼

Марина

Все верно

Галина Мазяркина

👍♥️

Наталья Саломатина

👏🐠

Марго Беккер

🤟🤪

Бо

😁Марго 😁 шо такое ?)))

Марго Беккер

😁соглааснаяя яя

Бо

😁)) аааа

Марго Беккер

атоож😁

Маша Ерёмина

😊👍

Бо

😊

Мария Максимова

Факт

Те
Тень

👍