Максим Исаев

По мнению пациентов, плохой врач это тот, кто лечит не так, как написано в интернете.???😅

Ответы
Юрий Арсёнов

- Язык. Закройте. Откройте. Закройте. Откройте. На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
- А голова?
- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
- Мудро. Откушать просим, доктор, чем бог послал.
- Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче.

Та
Татьяна

Ох уж этот интернет!! Я как почитаю, сама себе диагноз поставлю, а то и два и все хоть ложись и помирай. Лучше не смотреть там ничего и не читать, ну кроме инструкций по применению. Хотя сама доктора Комаровского уважаю смотрю его передачи. Но лечусь у реальных врачей. И всем советую.

Максим Исаев

Ну спасибо..Уважила!

Та
Татьяна

Ой да не за что!!🙂

Инга Новосадова

Нет, плохой врач - это человек который не проникся проблемой, не выслушал и не назначил "самый эффективный препарат" на сегодняшний день🤣

Максим Исаев

А какой эффективный? Одному это лекарство..другому - яд..

Ольга Владимирова

Ох уж да.Увы люди привкли доверять источникам информации.ВОТ ДУМАЮТ .раз чайник починил починл по инт ернету.значит и человека можно.

Максим Исаев

Да.

Ирина Горбунова

Врач не лечит, он констатирует факт заболевания. Лечит ЗНАХАРЬ- вот тот действительно знает как лечить а не калечить))

Максим Исаев

Может быть..но сомнение.

Aleksei Platonov

Скорее, плохой врач это тот, у кого руки не с того места выросли и с мозгами полный тормоз!!!😉 👎

Максим Исаев

А как же он стал врачем?

Ну И Че?

Пациент по своей болячке может диссертацию защитить))) особенно если лечился в стационаре

Ну И Че?

Их легко найти в инете))) я пользуюсь😉

Максим Исаев

Я тоже редко к ним обращаюсь..

Ну И Че?

Жаль хирурга не отменить

Ну И Че?

😉

Valentina

Плохой врач только интернетом пользуется,но нужна еще и интуиция,данная богом.

Максим Исаев

да верю..

Марина

Знаете у нас не все продажны. Не скрою есть конечно сволочи которые и берут и не лечат толком но есть и нормальные врачи. А я человек старой закалки. Рождена в СССР. Этим все сказано

Максим Исаев

Спасибо Марина..значит еще не все потеряно..

Марина

Не все поверьте

Максим Исаев

верю конечно..

Мира Донна

пациент занервничал, лежа на операционном столе, после слов хирурга "Ок, гугл"

Татьяна

Когда увидел на себе болячку-главное не лезть в интернет за обьяснением))))

Максим Исаев

Привет Таня! Давно не видно было.. как дела твои?

Татьяна

Привет! Да я редко сюда заглядываю. Все норм....я побеждаю злокачественную болезнь

Максим Исаев

Да ты что...груди или матки?

Ал
Алёна

Больной нуждается в уходе врача-чем дальше врач тем лучше для больного.

Максим Исаев

А что еще?

Ал
Алёна

Открылось у вас?

Ал
Алёна

https://i.mycdn.me/image?id=429851119503&t=0&plc=WEB&tkn=*_IxJtXle7IwZBSllbu_HI205CLA

Максим Исаев

Это ссылка..

Ал
Алёна

да

Акулина

плохой врач тот - кто денег много берёт и диагноз не может поставить

Максим Исаев

Таких хоть отбавляй..

Акулина

Надо их гнать из медицины

Максим Исаев

И таких не хватает..

Акулина

тоже верно

Максим Исаев

Да.

Eлена Суханова

Тот который не знает как лечить и при этом даже не интересуется.🤣

Максим Исаев

Да.

Svetlana Ponomareva

Надо знать особенности пациента.Интернет этого знать не может.

Svetlana Ponomareva

Не права??

Максим Исаев

Права.

Svetlana Ponomareva

Хотя,врачи сейчас не супер.

Леди- Л.

Они никак не лечат,только слушают и улыбаются😜

Максим Исаев

Пока не дашь на лапу..😄

Леди- Л.

Тогда залечат....а жить очень хочется)))

Максим Исаев

Больной нуждается в уходе врача..и чем дальше врач уйдет - тем лучше..

Леди- Л.

😋 👋 верно))

Чио-Чио-Сан

И тот, у кого мнения не совпадают с мнением самого больного

Максим Исаев

Возможно.

Чио-Чио-Сан

точно

Мила Ермишкина

Если больше доверяете интернету, не тратьте время на врача

Олеся Маликова

Плохой врач-это когда за спиной,сильно огромное кладбище.

Максим Исаев

У всех врачей свое кладбище))))

Олеся Маликова

Я написала сильно огромное кладбище,а что за каждым оно есть Это не секрет.

Максим Исаев

По моему за кожным нет..

Олеся Маликова

Там тоже диагнозы могут быть поставлены не верно.Особенно молодыми специалистами.

Максим Исаев

Ну от этого никто не умер

Олеся Маликова

Кожных заболеваний очень много на самом деле, а каждое кожное заболевание это инфекция в крови! Делайте выводы!!))

Максим Исаев

Ладно, я шучу..

Елена Поддубная

Ничего, примут стандарты лечения и отклонений не будет!

Максим Исаев

Стандарты уже есть..но при лечении одному лечение, другому яд..

Елена Поддубная

Зато с интернетом будет совпадать!

Максим Исаев

😄Это да!

Людмила

Не многие перед выпиской рецепта справочники листают

Максим Исаев

😄Шутка.

Людмила

А в серьез . Страшно за их

Максим Исаев

Бог с ними..каждый себе должен быть врач..кто лучше знает свой организм?

Людмила

Да. Удачи

Максим Исаев

Ок.