Надежда Шустова

кто то работал в сфере-Stenley Finance -размещение средств для получения прибыли?ваши отклики...

Ответы
Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАДЕЖДА! Рядом есть кружок,нажмите на него,вконце текста написано....пожалоаться на рекламу....опробуйте это

Надежда Шустова

😊мне звонили и предлогали этим заняться -я отказалась -думаю спрошу ...

Евгений Володин

извините...просили узнать как отключить рекламу ...отправил не по адресу...

Виктор Кузьмин

Надежда! Ты как маленькая! Что девать деньги некуда? Как поётся в песне "Пока живут на свете дураки"✌️

Виктор Кузьмин

не плачь маленькая,не стыдись,правда она всегда горькая😘

Надежда Шустова

сам такой

Виктор Кузьмин

Дай я тебя обниму и всё пройдёт как с яблонь горький дым!😘

Надежда Шустова

у вас пропадали дома чайные ложки?

Виктор Кузьмин

Написал или написал ответ прочти!