Ка-Валерчик Гузенко

🖼А действительно ! Кто-нить видел ? 🤔

Ответы
Alexandr Tokman

я летел один раз из дели в париж на Эйр Франсе, так бортпроводницы были в явно больше 45-ти лет. я думаю, что после выхода замуж и рождения детей они просто переходят на другую работу или увольняются. пример, жена путина.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Жена Путина и так у всех на устах ! Была ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у них строгая медкомисия - и вообще стюардесы чаще страдают заболеваниями сердце и варикозом -по этому больше 3-лет уже мало кого держат на постоянки или вообще увольняються - уже после 25-30л

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Причина кроется в гипоксии - или иначе кислородном голодании, которое стюардессы испытывают на борту постоянно.
Недостаток кислорода приостанавливает многие процессы в организме, а также приостанавливает процессы старения. Именно поэтому стюардессы всегда выглядят молодо и красиво. но самый долгий срок работы37 лет -сам видел и узнал -летал в калинингад на нордвинс -- гульнара -!!!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

аггга -- к стати )))) на слуху было счас нашел---Ирис Петерсон умудрилась прослужить в United Airlines до 85. Ее рабочий стаж составил ровно 60 лет. К тому же именно она и ее коллеги добились того, что в 1968 году стюардессы получили право быть замужними.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

. Бортпроводникам полагается большой отпуск – порой до 70 дней,---!!!!!!!!!!!! бесплатный перелет в любую точку мира раз в год и существенная скидка на остальные билеты для себя !!!😆😆😆😆😆😆😆😆🥴👆

Ка-Валерчик Гузенко

Коммунизьм почти ! В отдельно взятой профессии ! 🙏😎

Игорь Николаевич.

По чесноку, последний раз летел из Балаково в Москву. Август 1989 г. Как выглядела стюардесса, даже не помню. Видно слишком молод был, чтобы ее обольстить. 17 лет.

Ка-Валерчик Гузенко

А счас ? летать некуда ?

Игорь Николаевич.

Нет. Теперь передвижения только на ж.д. транспорте.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Александр Гусев

Стюардесса, бортпроводница, достаточно трудная работа, во-первых. А во-вторых, красивые молодые женщины - украшение экипажа и авиакомпании.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

А в зрелом возрасте . ишшо и показатель для авиакомпании !

Александр Гусев

Что такое зрелый возраст по-вашему? С сорокалетними, как я примерно оценил, но в прекрасной форме, мне приходилось лететь из Тюмени в Петербург.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Это и в 60-т когда прекрасно выглядят ! натурально .🙏😎

Александр Гусев

Не буду оспаривать. Вы правы.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! 🥂🥴

Сергей Остёрский

Стюардесса не бывает пожилой не потому, что попадает в авиакатастрофу. а потому, что пожилых там не держат.

Ка-Валерчик Гузенко

И не содержат ?

Сергей Остёрский

Видимо, они переходят на другие должности или им пенсию платят в нестаром возрасте как балеринам, например.

Михаил Киранов

На высоте обычного полёта самолёта уровень радиации в несколько раз выше чем на земле. Но, как однажды рассказал один знакомый, основное влияние на организм оказывает не радиация, а вибрация.

Ка-Валерчик Гузенко

Возбуждает ?

Михаил Киранов

С этим не разобрался 🙂

Alexandr S.....e

Я-не знаю-во сколько пенсия у них....НО-либо -рано, либо - ротация-просто по беспределу.....

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Igor Poddubnyy

Я видел:) в европейских авиакомпаниях такие экземпляры встречаются! И прям не мало

Ка-Валерчик Гузенко

Как та лягушка 🤫

Igor Poddubnyy

Лягушка пассажиром летала😁😁😁 это хобби у неё было такое. А тут работа…

Ка-Валерчик Гузенко

Людей посмотреть , себя показать !

Igor Poddubnyy

Видимо русские стюардессы к старости уже не хотят ни того, ни другого😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Они уже замужем !

Вера Сергеевна

Так у них и стаж к пенсии не как у всех ,до пожилого возраста их просто не допустят .

Ботzман Барисыч

дык работа на ногах..мало кто выдержит..на местных линиях полно старух..

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже на ногах ! С грузом ..

Ботzман Барисыч

с пузом?))

Ка-Валерчик Гузенко

Твоим ?

Serg

Они с полетов уходят в 45 лет)))Выходят на пенсию, корпоративную))))

Ка-Валерчик Гузенко

понял ))((

Serg

У друга жена стюардесса, Поэтому и знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! И меня просветили ! 🙏😎

Николай

у стюардес пенсия рано и дресс код и фейс контрольне позволяют

Т*
Татьяна *

А кто-нибудь видел на сцене пожилую балерину? Балет-это смерть

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! 🖼

Т*
Татьяна *

Это фейк. У артистов балета там такая броня, что пнешь и не причинишь вреда

Ка-Валерчик Гузенко

И многих вы так ? Пинали 🍷🤔

Qqqq Qqqqq

они там чтобы удачно замуж выйти, а не чтоб до пенсии работать

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Все выходют

Qqqq Qqqqq

у знакомого жена из этой профессии

Лариса

Вам приятно видеть пожилую даму в лице стюардессы?

Ка-Валерчик Гузенко

На тв , что то не стесняются !

Лариса

Выбросила ТВ. Лет 15 назад...

Ка-Валерчик Гузенко

Далеко ?

The Мишка На Юге

Видел и не раз… United airlines- одни старухи - профсоюз))

Ка-Валерчик Гузенко

Негры видимо не хотят работать ))((

Максим Jw

Эту картинку сделал дилетант и глупый человек!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Картинку или подпись ?

Максим Jw

Подпись разумеется.

Ка-Валерчик Гузенко

Так что выражайтесь яснее ! На будущее .

Максим Jw

Они выходят на пенсию рано.

Владимир Вельский

У них пенсия, как и у балерин наступает раньше

Ка-Валерчик Гузенко

Ну плисецкая долго не уходила

Владимир Вельский

Бывают исключения, но старых балерин много не увидишь тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Пачка спадает

V-Враг Незалёжности - Z

Видел очень красивую молодую.Просто бомба!

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Значит непросто ! Бомба ...

Victor Charyev

а пожилого спортсмена....ерничество

Ка-Валерчик Гузенко

Батька с Вовой -- вечно молодые !? Сарказьм

Victor Charyev

👍

Наталья

у них пенсия почти как у балерин

Наталья

угу

Ка-Валерчик Гузенко

В меньшую половину

Наталья

не знаю в какую

Ка-Валерчик Гузенко

Поняль

Наталья

🙃