Галина Плюхина

что делать если один человек тебе портит нервы а сказать ей ты ничего не можешь из-за уважения к родным??? как привести нервы в порядок и не сорваться на неё???

Ответы · страница 2
Во
Вова

не нужно терпеть,лучше сразу же сказать и не корить все,в ином случаи накопится и потом взрывом ее розорвет.

Во
Вова

проще постепенно говорить.чем накопить и сразу все вылить на нее

Den

может найти общие темы для разговора, и таком образом сблизиться. В противном случае меньше контактировать

Алексей Овчинников

молотком по голове,тело в ванну,залить раствором извести и следов не останется...Не благодари☺️

Сергей Сергеев

Поговорить на едине чтобыбольше не ставила вас в неловкое положение а нет быдет адекватный ответ

Лариса Деменева

А вы все таки скажите, но из уважения к себе) а лучше напишите всем свои родным открытое письмо

Abaddon😈

Уходите от разговора,дабы не начинать скандал. Переводите разговор на какую-то другую тему.

Леонид Бахтин

это вечная проблема и древние времена и сейчас ,в огороде цветы "валериана и в доме горшках ,

Ирина

Так не получится!Совет хошь???Отведи в сторонку и......от души пиз....й дай,без синяков только!

Павел Холчёв

Нужно научиться не принимать многие вещи близко к сердцу, тогда все станет на много проще

Павел *****

все зло, принесенное тобой,вернется к тебе непременно! Так то терпи и не ссорься ни с кем?

Voice Of Vedas

Как пел рэпер Серега-возле дома твоего, возле дома твоего, я ховно швырнул в окно😂😂😂

Максим Князев-Анархист

сказать прямо и при всех, это лучший вариант. нервы то вы спасёте и успокоите а на долго?

Максим Князев-Анархист

а сорвётесь. всем мало не покажется и родным и близкими и мимо проходящим и кому этот надо? а если в лоб и правду и спокойно, Человек явно энергетический вампир, ему это надо а вам нет. Такие люди очень бояться правды при всех и в лоб.

Галина Плюхина

Да она явна вампир с этим я не спорю спасибо за совет ..... Я не срываюсь на родных и близких )

Королевич Принц

просто отведи поговорить и прямо скажи что тебе это не нравится а ссорится ты не хочешь

Любовь

Один раз дай отпор, в следующий раз думать будет. А так---будет постоянно тебя доставать.

Татьяна Егорова

послушайте лекции Лавковского, он хорошие рекомендации про подобные ситуации дает

Даша .

Забить, не обращать внимания, найти что-то позитивное в этом человеке и пить магний)

Виктор Белоусов

почитай откровения ангелов хранителей очень интересно на все вопросы есть ответы

Владимир Клюев

вы про маму мужа?отдых вместе без забот.верный способ понять чего хочет она от вас.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Просто не общаться какое то время с ней,быть чаще наедене с собой,и реже её видеть

Татьяна Альвисовна

исподтишка сделай ей подляну,чтобы не знала,что это ты,но было очень не приятно))