Галина Плюхина

что делать если один человек тебе портит нервы а сказать ей ты ничего не можешь из-за уважения к родным??? как привести нервы в порядок и не сорваться на неё???

Ответы · страница 5
Руфина

молча... смотри на пальцы сосчитай их ...

Пинфло

на ней сорваться--цепляйся чем нибудь

Галина Плюхина

такое ощущение что я скоро так и сделаю просто жуть как кровь кипит

Пинфло

не надо лохариться--подмечай детальки

Галина Плюхина

хорошо спасибо за совет))))))

Алина Васильева

Поговори на чистоту с его родитялями

Галина Плюхина

это женщина старше меня на много лет это знакомая моего дяди но у нее по отношею ко мне неприязнь как бы я не старалась

Алина Васильева

. даже не старайтесь. это может её раздражать. ведите себя естественно. не обращая внимания на её выкрутасы. это вы ей не нравитесь а не она вам ДА ПУСТЬ НЕ ЛЮБИТ ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ВАШИ. поймите мои слова правильно. подумайте! КАКОВО ВАМ КОГДА ВАМ ВСЁ НРАВЯТСЯ И КОГО ВАМ ЕСЛИ ВЫ КОГО ТО ВЫ НЕНАВИДЕТИ. А ОН РЯДОМ С ВАМИ МАЯЧИТ

Галина Плюхина

да может вы и правы что лучше ничего не делать в принципе я так и действовала раньше спасибо вам

Алина Васильева

Не надо потить себе жизнь из-за кого то. живите просто и будьте счасливы

Галина Плюхина

благодарю вас за ваши слова

Маркиза Простая Баба

Отвести в сторону и сказать об этом

Галина Плюхина

ммм..... надо попробовать вдруг дойдет)

Маркиза Простая Баба

Просто надо надавить на больное

Виталий Пересёлко

повешай грушу с ее фото и колоти ее

Галина Плюхина

а где я достану живого тигра)))

Виталий Пересёлко

в тир с ружья пострелять)))

Віталій Демочка

Пей много водки и гуляй с мужиками

Галина Плюхина

Я не пью и у меня есть молодой человек

Віталій Демочка

Ну значит и ходи дальше нервной

Гук Игорь

эгоизм умерить и понять человека

Гук Игорь

ну и что есть законы общежития, главное, не раздражаться не обижаться не злиться, не проявлять недовольства, наши мысли и чувства впереди слов и действий бегут и вызывают соответствующую реакцию

Галина Плюхина

я очень хорошо с ней общаюсь и когда она начинает осуждать меня за моей спиной я просто ухожу нервируют то что она не может сказать то что хочет а говорит моим родным

Гук Игорь

внутреннее своё состояние проверьте, если человек спокоен, то его не задевает , как в народе говорят как с гуся вода

Галина Плюхина

поэтому я ее и избегаю а просто слушаю музыку
мне впринципе все равно что она говорит или что думает обо мне мне не нравятся что мои родные из-за нее нервничают

Гук Игорь

это они нервничают значит их проблемы

Аля

разговаривайте друг с другом

Галина Плюхина

а если она не идет на контакт отвечает стандартными фразами

Аля

значит поставьте вопрос серьёзно

Joker

приклей ее фото к груше и бей

Jurijs Bickovs

ili pogovoritj i objasnitsja ili nes4astnij slu4ai

Jurijs Bickovs

vsegda rad pomo4 i so vtorim toze )))

Галина Плюхина

хорошо)) при случае если что дам знать)

( * ; *)Татьяна Наумова

что значит =портит нервы?

Галина Плюхина

Проще говоря она как энергетический вампир

( * ; *)Татьяна Наумова

значит -ставь защиту .. и перестань реагировать на ее агрессивные выпады... самый лучший способ молчать и улыбаться, при этом...что бне слышать пой в голове песню самую глупую -очень помогает (мы едем-едем -едем в далекие края... и т.д.)
в защиту ставить умеешь?

Галина Плюхина

Неа я раньше не сталкивалась с такими людьми

( * ; *)Татьяна Наумова

а я по работе-сплошь и рядом... защиту не поставлю-все-к вечеру-как выжатый лимон...

( * ; *)Татьяна Наумова

умываясь перед зеркалом-закрываешь глаза и рисуешь вокруг себя огненный круг... слова-защити, спаси, сохрани и помилуй...

Галина Плюхина

Спасибо большое надо попробовать

( * ; *)Татьяна Наумова

пробуй... и когда поймешь. что начинается мотание нервов.... молчи и улыбайся и ПОЙ... результат -потрясный... и виден сразу

Оксана

подружайка нервы портит?

Оксана

знакомая? или родственница?

Галина Плюхина

знакомая моего дяди она не долюбливает меня причем это проявляется не открыто

Оксана

выведи ее на открытый разговор, причем при родных, но старайся держать себя в руках. не поймет, тогда только в лоб дать

Оксана

по другому с такими людьми не получается. я так и сделала с одной родственницей, она сразу все поняла🙂

Оксана

удачи! если что, маякни😉👋

Юрий Дробот

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Ирина Малышева

игнор вам в помощь...

Галина Плюхина

пробовала но спасибо за совет))))

Артемий Майоров

А как портит нервы?

Артемий Майоров

Опасайся ее) а то всю кровушку выпьет))

Галина Плюхина

придется теперь ))))))))))))))

Артемий Майоров

а насколько его хватит то? этого терпения

Артемий Майоров

ну это пока) а потом сорветесь и скалкой ее отходите))

Артемий Майоров

я бы врезал))) (шутка конечно, но в каждой шутке...)

Владимир Темченко

Влюбить её в себя)))

Владимир Темченко

Может, у неё к тебе какая-то неприязнь

Галина Плюхина

может только не могу понять из-за чего

Владимир Темченко

Знаешь, не обязательно должна быть причина, просто напросто она такой человек)) ты только не подумай, не осуждаю я никоно) ээто моё личное мнение

Галина Плюхина

да наверно ты прав и не в коем случае не обижаюсь)))

Владимир Темченко

Прости, походу ошибочка)) бывает же

Алексей Румниекс

Искать компромисы

Elena

Соглашаться с ней

*** Сергей ***

НЕ встречаться с ней и не общаться , или свести к минимуму общение. Улыбайтесь ей ))

Галина Плюхина

это точно лучше улыбаться ))

***** Аманова

просто поджарить

Галина Плюхина

да я уже думала о этом ))))