Va
Vasily

Вы никогда не задумывались, почему мы стареем и умираем? Некоторые морские черепахи живут сотни лет. А некоторые деревья — тысячи лет. Человек же — только 70—80 лет и потом умирает. Вы никогда не задумывались почему?

Ответы · страница 4
Ва
Валентина

Почему?

Va
Vasily

Если у вас есть Библия, откройте книгу Римлянам 5:12. Здесь содержится ответ на поднятый вопрос.

Св
Света

неа....

Св
Света

я не читала библию....😒

Va
Vasily

" А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..." (Рим. 5:12)

Александр Чайка

нет

Va
Vasily

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16)

Александр Чайка

не верю в вечную жизнь.И даже если она есть у каждого свой груз прошлого.Это ни как не решается.

Va
Vasily

Чтобы вера была, ее нужно приобрести. Как? Изучая слово Бога -Библию и размышляя на чудно сотверенным окружающем нас мире.

Александр Чайка

нет. Все не так. Одна женщина родила инвалида и умерла.Другая родила 7х и прожила 80 лет.Как и кто их сравняет? Как они сами будут друг к другу относится? Так же и мужчины.

Александр Чайка

При чем здесь Рим? один прожил всю жизнь в раю.Другому ад раем кажется.

Виктория Забирова

нет

Va
Vasily

"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..." (Библия)