Дмитрий

Труслив ли заяц на самом деле?

Ответы
Ли
Лина

Мне думается, что нет. Ему просто не нужно проявлять бойцовские качества и храбрость при добывании своей пищи. С морковкой же не надо драться, чтобы её съесть?

Ли
Лина

Да, это с точки зрения человека, который убеждён, что он на земле - главный. Есть и другие точки зрения.

Дмитрий

а кто главный на земле?

Ли
Лина

Место, на котором мы живём, для всех. Тигр не спрашивает у вас, кого ему съесть.

Дмитрий

Галина Вы абсолютно правы ,не буду с Вами спорить🙂 🌹

Ли
Лина

🙂

Галина Капитанова

Уверена, что будет уводить хищника и петлять и защищать зайчат!.. Подскажите, пож., --- так ли это?..

Дмитрий

Заяц осторожен,а для защиты семейства ,запросто вступает в драку

Галина Капитанова

Ура Молодцу!!! я так и думала! маленький, беззащитный, дрожащий, но настоящий Храбрец!!! Спасибо!

Светлана Войцеховская

Труслив. Даже скачет в разные стороны,чтобы от страха запутать следы.

Дмитрий

Не он не трусливый а осторожный ,а это разные вещи

Дильшод'$

Я знаю случае как заяц сопротивлясь, распорол брюхо рыса и убил его.

Дмитрий

мне охотники рассказывали,что зайца не так уж просто в руки взять,он брыкается задними лапами и еще кусается))

Вера Комарова

он маленький что ему остается делать- у меня был кот тоже трусливый

Дмитрий

Верочка он не трус он просто осторожный,а в руки его не так то просто взять ,он брыкается задними лапами ещё и кусается

Вера Комарова

А вы слышали как у него в это время бьется сердечко

Дмитрий

Не не слушал,кстати заяц для деревьев очень большой вредитель

Вера Комарова

что вы так на зайцев ополчились

Дмитрий

Я на них не ополчаюсь,но факт есть факт

Татьяна

Ага, как же. У нас тут оборзевшие и наглые бегают😁😂😁

Дмитрий

Да )))))

Татьяна

Моего собаку отбуцкали, еле обогнала. Дожились😂😂😂

Дмитрий

Не будите во мне зверя , особенно пьяного зайца)))

Татьяна

Фсё, мне уже страшно

Дмитрий

Не пугайтесь Танечка))

Татьяна

Что, уже можно не бояться?

Дмитрий

🙂 🌹 💋

Владимир

Конечно. У него слух хороший и он пугается любого шороха.

Дмитрий

Заяц не труслив ,он осторожен

Маруся

🖼 ТАКОЙ ДУМАЮ НЕТ

Дмитрий Першин

конечно нет просто техника такая на изматывание

Дмитрий

Он просто осторожный

Счастливый

Нет..просто душа у него слабая..

Дмитрий

Ну на счёт души не знаю ,но он не трус а просто осторожный

Счастливый

Я тоже его испытал..так попробовал..но видя что зажал в угол набросился на меня..

Дмитрий

Зайца не так-то просто взять в руки ,он сильно брыкается задними лапами ещё и кусается

Счастливый

Ну..вот..я тоже пытался..а трусом я его никогда не называл и неназаву..

Tony Simons

НЕТ! довольно смелый зверь

Дмитрий

ну да отметелить собаку ,это вам не это))))

Tony Simons

это вам не ежика пнуть!

Дмитрий

🙂 🌹 а случай с собакой был реально))

Tony Simons

тогда раскажите. вкратце 😊

Дмитрий

на даче хозяйка пошла гулять с собакой в лес ну и похоже на семейство и собачка нарвалась,заяц и зайчиха начали нападать на собаку,не знаю что там была за порода ,но похоже что то навроде пуделя,собака от зайчев по лесу бегала а те за ней,а заяц собаке ухо прокусил

Tony Simons

Вот в это верю! Зайцы - они такие!

Фатима Сальникова

не знаю не была в его шкуре

Дмитрий

Он скорее осторожный,охотники рассказывали ,что зайца не так то просто взять в руки ,он отчаянно брыкается задними лапами ,ещё и кусается

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даже со змеями воюет...!!

Юрий Доливо

И орлам иногда успешно противостоит!

Михаил Куликов

А он никому не говорил.

Аркадий Алексеев

самооттождествление

Ро
Розалия

осторожен-это точно.

Дмитрий

Да

Елена Королева

Нет, он отчаянный!

Дмитрий

Он скорее осторожный

Елена Королева

Когда последний шанс на жизнь?

Дмитрий

Ууууууууу он здорово брыкается и кусается

Елена Королева

Конечно, от отчаянья!

Дмитрий

Ну может быть))

Елена Королева

Да так и есть!

Людмила Сухая

надо его спросить

Дмитрий

Он осторожный ведь трусость и осторожность разные вещи

Роман Корноухов

Он осторожен

Дмитрий

Да

Татьяна Бутинова

он не знает

Татьяна Бутинова

а вы спрашивать к чему?

Дмитрий

Чтоб Вы сюда свой нос сунули блин ,не нравиться вопрос ,проделайте мимо

Татьяна Бутинова

как смогла, так и ответила

Дмитрий

Но Вас никто не обязывает отвечать на все вопросы подряд

Татьяна Бутинова

я на все и не отвечаю