Максим Jw

Не можешь заснуть? Не считай овец, а поговори с Пастырем. 🙂

Ответы
Rita

Пришла старушка на исповедь,батюшка ее спрашивает: "Ну что сестра,с мужчиной спала?" Отвечает: Да что Вы,батюшка,разве с ними поспишь.

В Сиянии Сапфира

Сегодня здесь что ни вопрос , то призыв обратиться к Богу. Такое впечатление, что на богослужение попала

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 это совсем другое 🙂

В Сиянии Сапфира

Для вас Пастырь ,причём с большой буквы, это кто-то иной, кроме Бога?

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий У меня Вселенная и СОЛНЦЕ и ПРИРОДА

Максим Jw

У слова раб есть позитивный смысл и значение. Но тебе это неведомо.

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Евгений

Это твой путь иди Но я с тобой не пойду

Евгений

Ты не читал библию Я это понял вас называют ГОЯМИ А в слове РАБ есть СВЕТ РА ПЕРВОЕ

Максим Jw

Вам что в лоб, что по лбу, всё едино. Я ему привожу слова из Библии, а он слеп, как крот.

Ма
Марта

А почитай Слово Божье. Оно успокаивает лучше чем пастырь.

Марат

Только слабаки считают овец, сильные считают интегралы.

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Nikola Mahkov

-читай журнал!=вопросы философии!=наповал!--

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Ольга Чернышева

Не все это могут и хотят это делать. Увы...

Максим Jw

Молитва эти не сложно 🙂 было бы желание.

Ольга Чернышева

Почему некоторые не желают молиться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня нет проблем со сном

Лена Сандик

христианский привет вам

Максим Jw

Спасибо 🙂

Лена Сандик

успехов вам во всем

Максим Jw

Взаимно 🙂
🖼

Лена Сандик

спасибо

Александр

Пастырь и сам уже спит!

Alex Dark 🇷🇺

Этот точно убаюкает

Максим Jw

🖼

Эвелина

Деньги,свечи ,атрибут. ,помереть им не дадут

Максим Jw

Эвелина, это вы про РПЦ 🙂 я к ней не имею никакого отношения.

Эвелина

Это о всех церквях и попах ,у мусульман не лучше

Максим Jw

Вы обратили внимание на имя Бога? Мусульмане и православные его отвергают. 🙂

Эвелина

,та мне как то плоско параллельно

Лог Дог

Сеятель сеет семя))

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Диана Кунакильдина

👌😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Просто засыпай.

Се
Семён

Пастырь Шлаг...

Марго Беккер

🤣✌️🤷‍♂️

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Alex Alex

А судьи хто?

Максим Jw

Иегова — «Судья всей земли» (Бытие 18:25). От судей ожидается, чтобы они хорошо разбирались в законах. Безусловно, это можно сказать о нашем Боге, ведь он не только Судья, но и Законодатель (Исайя 33:22). Никто не знает нормы добра и зла так же хорошо, как Иегова. Что ещё отличает грамотного судью? Прежде чем вынести решение, он взвешивает все факты. И в этом отношении ни один из судей не сравнится с Иеговой.

Alex Alex

А судьи хто?

Надежда Кнышова

Как выход

Ди
Диман

пастор шлаг -рулит ?

Максим Jw

🖼

Ди
Диман

свидетели иеговы рулят

На
Надежда

Ещё с кем?

Максим Jw

С иным незачем 🙂

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Ал
Александр

😀

Максим Jw

«Слушатель молитв». Кто Он? Библия последовательно показывает, что Иегова — единственный, кому следует молиться (Псалом 5:1, 2; Матфея 6:9), что он «Слушатель молитв» (Псалом 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами
Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом... 🙂

Ал
Александр

история с золотым тельцом нас этому учит