Ольга Евдокимова

в зоопарке все животные ведут себя прилично. лишь поведение обезьян говорит о том, что они без пяти минут люди.

Ответы
Аслан Эйвазов

Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху лучистого сч@стья нальет.
И пусть в золотисто - лучистом коктейле
Смешается все : снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась земля!http://www.playcast.ru/view/6829113/0c6cc60b2da4f916b7194da589ebd613ad9ca9ddpl
.....С Н.Г

Людмила Горбунова

Люси-это имя ученые дали австралопитеку,скелет которого был обнаружен при раскопках.Она была похожа на обезьяну,чем на человека,но отличалась от обезьян тем что могла принимать вертикальное положение и ходить на двух ногах.Рост Люси составлял 130см., вес всего 27кг.,и ей было 25 лет когда она умерла. Изучив скелет Люси,ученые установили,что человек произошел от обезьяноподобных существ,которые жили 3 миллиона лет назад.

Ольга Евдокимова

читала. есть такая у меня книга. и люси - вставшая на ноги создавала человечество с его мозгом. вы единственный человек на сайте который это знает. спасибо.

Людмила Горбунова

Вам спасибо за добрые слова.А на сайте тоже много интересных и умных людей.

Владимир Панков

Обезьяны - животные ведут себя как им положено природой. Люди тоже животные, но говорят, что им присущ разум, мораль а вместе с этим этикет, правила поведения.Человек должен вести себя так как повелела ему природа для его выживания. В начальный период - война против всех, а сейчас следовать Законам человеческого общества.

Ольга Евдокимова

умница.

Нина Ксеньчук

В точку. Но когда-то в день пионерии, когда в зоопарке набилось особенно много нарядных детей, бегемот повернулся к зрителям задом, пустил в них жидкую вонючую струю и еще похлопывая коротким охвостьем старался шире разбрызгивать ее. Хуже не вел себя никто в моей жизни!

Евгений Овчинников

В саду на дереве сидела обезьяна,- одна из старых обезьян и с удивлением смотрела, как человек валялся пьян....Последняя строчка стиха такая... Себя вы люди осрамили, до всякой мерзости дошли и обезьян , нас обвинили, - сказав, от нас произошли....

Ларчик Ларчикова

Если бы это было так...хорошо,что именно 5 минут не хватает,чтобы стать человеком..А то я представляю,какое свинство творилось бы...Хотя я всю жизнь говорила,что это утверждение ошибочно и обезьяны не являются нашими прародителями..

Ольга Евдокимова

да.. они просто не эволюционированные родственники. типа племянников.

Ксюша Бронская

Мне очень жалко животных, живущих в зоопарках. Они живут очень плохо. Спят почти на голом бетоне. Туда же и гадят. Место мало. Одни. Порой посмотришь передачи про иностранные зоопарки и поймёшь, как всё у нас для них плохо

Светлана Шехонина

В Питере ходили с дочкой в зоопарк, подошли к клетке с гориллами - самец и самка. Бросили им конфеты. Самец слопал конфету вместе с фантиком. А самка развернула, конфету съела, а фантик прилепила себе на грудь. 😄

Ал
Алекса

международный суд при очередном заседании принял решение рассматривать права обезьяны на ряду с правами человека. Одно не учли прозаседавшиеся, обезьяна не приручивается к горшку.

Олег Иванович Яцына

Поэтому там всегда много зрителей. Многие видят в них своих ближайших родственников и свойственников, которые не могут ответить Вам взаимностью и это вызывает эйфорию у зрителей..

Арсений Шматович

За весь переуд наблюдений за приматами,ни одна обезьяна,даже на йоту не приблизилась к человеку! А,вот среди людей много особей становятся обезьянами...

Ольга Евдокимова

и я о том же.

Джо Сим

Один мудрец такую бросил фразу: «Мы, люди, слов- но стая диких обезъян. Нам холодно, друг к другу прижимаемся. А чуть согрелись, соседа укусить пытаемся.

Владимир Муратов

Что же в обезьянах неприличного, просто энергичные животные. Петух куропаток постоянно топчет и никто не говорит о приличии...

Ольга Евдокимова

но не мастурбирует глядя на вас из клетки

Владимир Муратов

Опять же, что не так? Глядя на меня не мастурбируют! Так в чём же их неприличие и при этом похожесть на людей? В том, что они мастурбируют, как люди, или что им женщины нравятся?

Ольга Евдокимова

на вас? хи-хи.......

Владимир Муратов

вот и хи-хи...

Вера Ефимова

А Вам не напоминает наше поведение в зоопарке на поведение обезьян. Они нас просто копируют со своей непосредственностью.

..

Карикатура есть такая: На входных воротах зоопарка надпись "ЗООПАРК" С другой стороны "ВЫХОД К ЛЮДЯМ" 😄 В этом что-то есть.

Максим Евсеенко

а разница между человеком и обезьяной ? что одному гранату давать нельзя ,что второму.результат один = массовое убийство

Ольга Евдокимова

да. человек- это обезьяна с гранатой.

Руслан Исаев

ахахха точно..а еще даже ооочень презентабельного вида мужики у клетки с обезьянами сами становятся как обезьяны

Mikola Kuznetz

Не аскарбляй обезьян и приглядись по лучшие ведь ты просто перепутала обезьяны сами в шоке с повидения людей...

Куляш Капановна Жунусова

Ольга, а свои афоризмы писать слабо! Это Эмиль Чоран сказал. Парадокс, если люди будут вести себя, как приматы.

Ольга Евдокимова

человечество наработала тонкий слой цивилизации и он летит мгновенно при изменении социума.

Ольга Евдокимова

зачем? просто шутка.

Куляш Капановна Жунусова

Тогда можно же проще общаться, а не заниматься плогиатством

Ольга Евдокимова

напишите пособие- как общаться по-вашему- а то все это делают неправильно.....

Михаил Байков

Людей сотворил Бог, а они избрали грех, потому и своим поведением приблизились к обезьянам, а не наоборот.

Ольга Евдокимова

вам чисто нобелевскую давать пора.

Михаил Байков

Это учение не моё, а христианское, а я его поддерживаю.

Ольга Евдокимова

ну если больше нечем....

Михаил Байков

Я всегда уверен в Том, Кто на Небесах.

Ольга Евдокимова

сочувствую.

Михаил Байков

На сегодня, до свидания!