Н*
Наташа ***

Загадка: чем отличается иголка от лошади?🙂

Ответы
Эдуард Щиголев

Однажды к Учителю Ио приехал издалека мусульманин и сказал, что в его родном городе чтут Коран, а не Евангелие.
- Это хорошо, - ответил Учитель Ио.
- Но если это хорошо, то почему в Москве чтут Евангелие а не Коран? - вскричал мусульманин.
- А зачем? - ответил Учитель Ио. - Легче иголке пролезть в верблюжье ушко, чем верблюду в игольное.

Н*
Наташа ***

Все так красиво и с обьяснением, но не верно!

Эдуард Щиголев

Имидж ничто, жажда все😎

Н*
Наташа ***

)))

Эдуард Щиголев

- Учитель, правда, что для тебя придумывать мудрые мысли проще простого? - спросил один ученик Учителя Ио.
- Проще простого, толще толстого, достойнее достоевского, - ответил ему Учитель.

Н*
Наташа ***

Нет

Пан Стефа́н

Этот вопрос психиатр хорошо бы задавал призывникам! 😊😊 Кто ответ не знает, что делать? Только пальцем у виска покрутить. 😊😊

Чио-Чио-Сан

На иглу сначала садишься, а потом начинаешь прыгать. А с лошадью-с точностью наоборот, подпрыгиваешь, затем только садишься

Н*
Наташа ***

Супер! Правильно!

Александр Ефремов

На иголку сядешь - потом вскочешь, а на лошадь сначала вскочешь, ну а затем как у кого получется...)))

Н*
Наташа ***

Круто! Правильно!

Иван Иван

иголка в лошадиное ушко влезет , а вот лошадь в игольное )))))))))))))))))))😨 вряд ли )))))))))))))))

Н*
Наташа ***

Прикольно, но не верно!

Иван Иван

не ужели может ? да нуууу !!! лошадь в игольное 😨

Н*
Наташа ***

Конечно не может, но ответ другой

Елена Ходыкина

Буква л стоит в разных местах.в первом слове в середине, во втором в начале слова

Елена Алферова

старая загадка: на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь. С иголкой наоборот

Н*
Наташа ***

Не все ее знают.)))

Дмитрий Васильев

Да все же конкретно понятно...Иголка-это иголка.А Лошадь-Это лошадь.

Н*
Наташа ***

Логика железная, но ответ не верный

Дмитрий Васильев

Вам сколько годиков?

Н*
Наташа ***

Мне много лет

Дмитрий Васильев

Воот:значитиголка -это иголка.А лошадь-лошадь!Все сходится!!!

Н*
Наташа ***

)))

Владимир Саранских

Да уж. Загадка однако. На лошадь вскакиваешь, а на иголку садишься?

Сергей Леоненко

На лошадь подпрыгнешь и сядешь, а на иголку сядешь и подпрыгнешь.

Сергей Леоненко

Фильм сейчас смотрел, ну и думаю дайка зайду к любопытным

Н*
Наташа ***

Да уж, много не спящих...)))

Сергей Леоненко

Это ладно я не сплю, а им то всем завтра на работу

Н*
Наташа ***

Сегодня, и мне тоже

Сергей Леоненко

Ах да, уже сегодня

Наталья Федонина

Иголке в ушко вставляют нитку, а лошади сбрую на мордасу одевают.

Н*
Наташа ***

Не верно

Наталья Федонина

А как верно?

Н*
Наташа ***

На иглу сначала садишься, а потом подпрыгиваешь. С лошадью - наоборот, подпрыгиваешь, затем только садишься!

Ша
Шалтай-Болтай

на лошадь сначало подпрыгнеш а потом сядеш а и иголкой наоборот

Н*
Наташа ***

Правильно! Супер!

Ша
Шалтай-Болтай

знал просто)

Бવ
Борис વીંછી

С лошади слезть легче. Если на иглу сел, то всё хрен слезиш.

Н*
Наташа ***

Очень интересное рассуждение, но не верно

Бવ
Борис વીંછી

)))))))))))

Екатерина Сивалтова

????????????????такого ещё не слышала...хотелось бы узнать ответ.

Н*
Наташа ***

На иглу сначала садишься, а потом подпрыгиваешь. С лошадью - наоборот, подпрыгиваешь, затем только садишься

Екатерина Сивалтова

спасибо.

Эдуард Гусев

Наверное её можно спрятать в стоге сена, а лошадь - нет.

Н*
Наташа ***

Не верно

Геннадий Терещенко

на иголку садишся и поскакиваешь на лошадь наоборот

Н*
Наташа ***

И тем не менее - это наверное дар! Который достался от кого-то, кто хотел, чтоб Вы этим пользовались.

Геннадий Терещенко

или проклятие?

Н*
Наташа ***

Ой, об этом я что-то не подумала!

Геннадий Терещенко

всегда есть подвох

Н*
Наташа ***

Вторая сторона монеты.

Сергей Заболотских

Иголку трудно найти в стоге сена в отличие от лошади

Виктор Федин

Иголка маленькая, железная. Лошадь большая, из мяса.

Н*
Наташа ***

Смешно!

Лев Дувидович Перкис

У иголки одно ушко и оно намного меньше лошадиного.

Н*
Наташа ***

Не верно...)))

Лев Дувидович Перкис

Да и не больно надо.

Ольга Моор

Все просто на иголку сначало сядешь потом вскочишь

Н*
Наташа ***

Супер! 👍