Ная Волкова

Что можно сказать об отце троих детей, который задаёт подобные вопросы? 🖼

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А как это связано с количеством детей? Кстати, бисексуальных мужчин гораздо больше, чем Вы можете себе представить. Другое дело, что далеко не каждый готов в этом признаться. Даже своей собственной жене. Знаю таких

Не Добрая🤬 Ваще

И если интересно, то у двоих из этих знакомых большое количество детей. У одного трое, у другого четверо🤷

Ная Волкова

А тут не про количество, а про факт.

Не Добрая🤬 Ваще

Так я и про факт сказала

Ная Волкова

Ага 😄

Господин Евгений Vирт

Ничего тут не скажешь. У человека есть фантазии, а у кого их нет? Да и какое дело до его задницы, даже если он как Авраам отец народов?

Дэн

Да какие у него нах трое детей! Хотя у всяких дебилов обычно и правда куча детей,, дело то нехитрое. В ЧС его, и забудьте.

Га
Галина

Зря замазала , мне такой же вопрос пришел , страна должна знать своихгероев Он в образе дамы ник такой у него

Га
Галина

Михаио Онопренко Он у меня В чс Нет Михаил Оноприенко киев

Ная Волкова

Что уже в третий комментарий о нём пишешь.

Га
Галина

В какой третий , я о нем не пишу Спрашивают Ответила

Ная Волкова

Это не Вам, а челику выше.

Имя Фамилия

О ком о нём?

Ша
Шалю

А откуда информация, что он отец троих детей?)))) вы знаете его лично? 😆

Ная Волкова

Оно написал.

Ша
Шалю

Это кошмар конечно...

Иван Дьяков

У кого чего болит, тот об этом и говорит. Не обижайтесь на него

Ная Волкова

Ну мне ещё на извратов обижаться, ага. Не смешите.

Иван Дьяков

Он в целом,ипарень не плохой, вот только смыться и глухой. 😁

Давид Бабалян

Етот только сумадшедший я могу только так сказать

Звезда Очей Твоих

😁 главное, что это не отец Ваших детей 😂

Ная Волкова

Вау.

Звезда Очей Твоих

😁 согласись же?

Ная Волкова

Ага.

Ав
Автор

что можно сказать? Наверное он пидор😀

Лиза Фролова

устает от детей-хочет отдушину

Александр Мартынов

Ответила бы "нет" да и всё

Га
Галина

Мне приходило такое же предложение

Ная Волкова

Вы реально думаете, что такие особи воспринимают слово "нет"?

Га
Галина

А зачем с ними разговаривать , я сказала одно слово и удалила его

Ная Волкова

Мне скучно.

Га
Галина

Ах если тебе скучно прими его предложение , весело будеть на большее видать не способна

Ная Волкова

Эм... Вы что? Нормально же общались.

Ге
Геннадий

Хоть бы писал без ошибок.

Игорь Котелевский

Четвертого дитя хочет !!!

Lao Dao

Творческая личность🤣

Lao Dao

Вот не надо было теперь все муза любопытства меня рвет на части 😂

Не Добрая🤬 Ваще

Там тебе не до музы будет)

Lao Dao

Блин все смотрю😂

Не Добрая🤬 Ваще

🤦храни тебя, Господь))

Lao Dao

Вот издевается)))

Nikola Mahkov

-больной--наголову!--😂

Св
Светлана_Светлана

А че? Мож денег даст?

Ная Волкова

У меня не настолько отчаянное финансовое положение.

Дмитрий Каракозиди

Пизд...страдатель.

Евгений

Это просто идиот

Константин Котиков

Любознательный

Ferhan Snl