Господин Дроссельмейер

В какой момент на пути своего развития человечество свернуло не туда?

Ответы
Анатолий Леметти

Вы помните , когда в детстве вертели юлу? Если внимательно смотрели , то пока юла вращаясь качалась равномерно , то вращение было устойчиво. Как только колебание юлы замедлялось , то вращение быстро разрушалось. Вот так и с обществом. Как только насаждается какая-то ЕДИНСТВЕННАЯ идея для общества, то проверку временем она не оправдывает.

Ва
Валерий

ВЫ правы и этот Момент многие отмечают-принятие Христианства-Идеология подавления и усмирения Толпы

Сергей Марков

ежели бы я был Карлом, да еще и Марксом (!!!), - такие вопросы бы не задавал!!!😂😂😂😂

От
Отворотповоротов

Алчность, однако, с тех пор, как появились деньги

Владимир Кравченко

Наверное сразу, после побега из рая))))

Сергей Иванов

Когда приняло западный образ жизни.

Фариз Мухаметдинов

С чего это вы так решили?

Павел Корчагин

Первый шаг был не туда.

Господин Дроссельмейер

Мы по Дарвину или по Библии рассуждаем?

Павел Корчагин

Так это вы скажите.

Фо
Фома

откуда вы это знаете?

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, а мню.

Рефат Мухтаров

Таких моментов куча.

Господин Дроссельмейер

Мне б исходный

Андрей Ким

В самом начале...

Евгений

Ты знаешь ответ