Татьяна Ващенко

Говорят,что любовь настоящая... А бывает ли любовь не настоящая?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь -это то, что придумали , чтобы переспать. И потом, когда все заканчивается-они причиняют боль друг другу. Потому что начали все это с вранья.

Татьяна Ващенко

Интересные выводы... И эта точка зрения имеет место быть🤝

Особенно подкрепленная 40-летней практикой триггер-психолога

Антонио Гареев

О, есть и такое - когда кто ее не трахнет, в того она и влюбилась, и так все влюбляется, алюбяется, и влюбляется. И всему этому блядству в итоге одно оправдание - я любовь свою искала.

Татьяна Ващенко

Так вы точно подметили и дали этому название. Лучше на скажешь...

De
Denis

Не бывает... Любовь это завуаленированный врожденный половой рефлекс. По этому любовь просто потерять.

Татьяна Ващенко

И эта точка зрения имеет место быть. Спасибо🤝

Геннадий Костарев

Да сейчас такой "ненастоящей" на земле столько, что можно спотыкаться и падать на каждом шагу!

Татьяна Ващенко

С вами нельзя не согласиться. Жаль только, что невозможно побеседовать глядя глаза в глаза😘

Геннадий Костарев

Можно зато от сердца к сердцу: для этого не нужно даже слов и расстояние не имеет никакого значения. https://www.beesona.pro/id9259/ Зайдите в гости, и начните с самой первой части и далее по порядку. Благо Дарю Вам!

Татьяна Ващенко

По этой ссылке напрямую зайти нельзя. Только копировать, выходить из сайта и искать в сети. Это сложно сделать на телефоне...

Геннадий Костарев

Я не настаиваю, я лишь предлагаю - решать Вам.

Татьяна Ващенко

Да это понятно. Как-нибудь попробую...

Екатерина

🖼
Слышали про убийство Салтанат Нукеновой её мужем Куандыком Бишимбаевым?

Сергей Логинов

Конечно бывает, которая быстро проходит, а настоящая длится до конца жизни.

Андрей

бывает люди просто играют в любовь и наносят нетерпимую боль человеку

Ду
Дульсинея

сколько угодно, слово так затрепали, что оно стало грязное как правда)

Ма
Марат

Конечно 😂. Если весь мир театр,вот и думай кто в нём играет 😂

Се
Сергей

Настоящая должна быть взаимной.В противном случае, суррогат

Ал
Александр

..за деньги наверно. когда выходишь за того кто побогаче.

Татьяна Ващенко

Так это вовсе не любовь...

Ал
Александр

а как э

Ал
Александр

то назвать?

Татьяна Ващенко

Брак по расчёту безо всякой любви

Ал
Александр

да.. красота это товар. который пытаются впарить подороже.

Владимир Петров

Все бывает настоящим и, тут же, все бывает не настоящим...

Евгений Бриг-Снежин

Духовная .. - настоящая! а секс это не люовь .. мерзость ..

Татьяна Ващенко

Кому как. Но ваша точка зрения имеет место быть

Владмир

Бывает наваждение. И пелена любви не сразу исчезает.

Татьяна Ващенко

Это примерно из серии - "Я обещал на вас жениться? Ну, извините, психанул"...

Владмир

Может быть и так. Но обещает надо сдерживать.😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть просто влюбленность , с ней часто путают

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает как страсть , бывает как болезнь , ..

Фариз Мухаметдинов

По моему это называется брак по расчету.

Бедный Мойша.

Вот водка бывает настоящая, и бывает.....

Татьяна Ващенко

Это да... А про любовь как понять???

Maksi Kara

хочешь, я сохраню тебе жизнь?

Татьяна Ващенко

Моей жизни никто и ничего не угрожает.

Maksi Kara

💋😍❤️

Maksi Kara

👄💋

Батя