Вя
Вячеслав

Мужчину надо любить как кота, ласкать, баловать и вообще радоваться чтобы домой пришёл.

Ответы
Наташа Рыженкова

Ну зачем как кота.🙂 Мужчину надо любить и уважать как мужчину, за его силу и волю.Это твой любимый человек, защитник и опора в жизни. Конечно не забывать при этом и ласкать, получая нежность и тепло, надо одаривать тем же. И радоваться, что живой и здоровый пришел домой.

Вя
Вячеслав

А я про что

Наташа Рыженкова

Ну вы скорее про мужчину-кота, а я про Мужчину-Мужчину.

Вя
Вячеслав

Про мужчин кот так пример

Наташа Рыженкова

Ай, да ладно вам. Не будем пустословием заниматься. Всех благ!

Вя
Вячеслав

И вам того же

Ан
Анюта

А ещё давать средства от глистов ,капать на шёрстку против блох и для надёжности одеть ошейник можно с брелком,где написано что он женат, сколько детей и какая зарплата ))что б если потеряется и его найдет другая она понимала что он требует такого же ухода)))

Вя
Вячеслав

Это слишком, даже приласкать хватит

Ел
Елена

Ну да........ конечно ! И он такой радостный и избалованный совсем из дома выходить не будет...... 😄 А деньги кто будет зарабатывать чтобы обеспечивать тех кто его радует и балует...... ??? 😉

Ел
Елена

Не в этой жизни........ И это будем уже не мы......

Вя
Вячеслав

Может дети наши

Ел
Елена

Наши дети - они уже сейчас другие...... Они не слушают родителей....... не мыслят и не говорят как мы..... у них другое мировоззрение...... Не знаю будут они жить хорошо или плохо но СЕЙЧАС им очень тяжело ! В этой долбаной системе......

Вя
Вячеслав

Но хотя бы надеяться

Ел
Елена

Вот поэтому мы так и живём наверное ! Всё надеемся и надеемся...... А если бы не лелеяли так сказать веру и надежду - давно бы уже поднялись и типа революции что нибудь сделали....... Глядишь - может и стали бы жить лучше ! А то сидит народ в нищете...... вымирает помаленьку....... и НАДЕЕТСЯ......

Вероника Пятницкая

Чтобы женщина так любила мужчина должен помнить что он должен быть добытчиком и защитником ,а не просто тем у кого что то между ног болтается

Владимир Михайлов

Не надо Любить! Надо понимать,обожать и принимать участие в жизни! Любви в природе нет! это доказано,,, Химия это и прикрытие действий!

Вера Соломенникова

забыли дописать что этот мужчина хозяин в доме и все свои дела без тыкания его носом исполняет по-хозяйски,такого точно надо

Alex Sher

Здорово... в загсе надо на свидетельстве о браке 22 шрифтом отпечатать, что бы каждая знала спасибо Вячеслав, с утра порадовал

Вя
Вячеслав

Пожалуйста

Albina Sokolova

Ну , мужчины , вы веселитесь ... вроде за окном не март 😂

Alex Sher

Мы серьезные

Albina Sokolova

Серьёзные -это хорошо, и чувство юмора тоже 👍

Вя
Вячеслав

Ну вот

Alex Sher

всегда готовы))

Albina Sokolova

Будь готов-всегда готов

Захар Пёрышкин

Нет. Надо постоянно упрекать. Делать замечания. Поучать и напоминать какая богиня тратит на этого козла свои лучшие годы!

Марина Моисеенко

А кое, что не треснет? А кошечку разве не надо ласкать и баловать, чтобы уют в доме был и котик туда стремился вернуться...

Вя
Вячеслав

Ещё не у кого не потрескалось

Марина Моисеенко

Ну вы же знаете старый анекдот, как ты ко мне, так и я к тебе...

Юл
Юля

Надо быть взаимными .взаимно внимательными.не использовать друг друга.по поводу последнего зачем такой нужен тогда?!)

Вя
Вячеслав

Не фига себе

Юл
Юля

А что не так?)

Вя
Вячеслав

Может и так

Бы
Бывает!

Нет. Надо постоянно упрекать, делать замечания и постоянно напоминать какая богиня тратит на него свои лучшие годы.

Юля Котова

Да, любить и баловать, но...., не пришёл - насыпать кошачий корм-дорожку-чтоб шёл по ней-где задержался без пояснения

Лиса Патрикеевна

На работе мужики говорили,надо мужика хорошо кормить,чтобы высоко не летал,а то вдруг к соседке перелетит.

Вя
Вячеслав

А ведь может

Лиса Патрикеевна

Это смотря сколько он еще домой деньгу принесет,а так иди чай кто тебя возьмет.

Вя
Вячеслав

Точно

Лара

Я кота люблю, балую, лелею, а он сволочь домой не идет. Причем муж даже не делает попыток уйти из дома.😁

Вя
Вячеслав

Хотите чтобы ушёл

Лара

Мы уже вместе почти 40 лет и нам хорошо вместе.

Вя
Вячеслав

Очень рад за вас

Лара

Спасибо.

Юл
Юлия

Странно это слышать это от мужчины. 🤷‍♀️ мне казалось, что человека любят, как человека.

Евгений Сушко

Это мне напомнило анекдот про Козла и Льва ............. предпочитаю что бы мне звонила львица !

Ad
Adio

И тогда мужчина будет думать:"Меня любят,ласкают,балуют,радуются мне.. Наверное, я -бог!")))

Вя
Вячеслав

Нет это уж слишком

Ad
Adio

Но кот же так думает! Правда,если ему хоть иногда,хоть в месяц раз, устраивать взбучку,тогда -другое дело.Тогда любить,ласкать...и пр..

Вя
Вячеслав

И на этом спасибо

Света Life

Ага ! А если нагадил, то сначала носом в кучу, а потом тапком по наглой морде !🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Да. А женщину, как собаку - держать на поводке, выгуливать, быть ласковым, но строгим.

Michael Lvovich Kunin

Правильно- ,а то не за горами Март !И они могут превратится в мартовских котиков !