Олег Брантов

Похоже здесь только психологи, психотерапевты и психиатры из психушки да еще озабоченные изменить парами, а остальные где?

Ответы
Нина Ксеньчук

Остальные на приеме у травматолога!:)

Олег Брантов

Еще хуже у стоматолога, и последние зубы вырвут или заразят инфекцией не случайно занесенной под пломбу или рассверлят совершенно здоровый зуб и никто не несет никакой ответственности. Бог им Судья!

Нина Ксеньчук

Всё так плохо?

Stubborn Angel

Остальные на других сайтах)

Олег Брантов

Вы прелесть, где бы мы встретились еще?

Stubborn Angel

действительно

Олег Брантов

Порой мне кажется и меня коснулся старческий маразм остатки мозга не воспринимают реальную действительность. Если в мире людей так широко стал использоваться наемный труд обезьян, что людям самим не осталось места в нише землян. Уродство во всех отношениях и нравственное и физическое в правоохранительных органах и исполнительной ветви власти привели к падению нравственных начал до немыслимых глубин.Наконец в царстве тьмы беспредел достиг своего апогея.

Мила Хаджилий

Неизвестно....

Олег Брантов

Похоже на то, только фото меняют

Мила Хаджилий

Наверное.

Олег Брантов

Есть город такой Ходжейли в Каракалпакии, там есть старый Ходжели кажется если я правильно произношу и новый.

Мила Хаджилий

Да, я не знаю происхождение своей фамилии,возле Одессы Хаджибеевский лиман, жалею, что не оставила ее на всю жизнь.

Руфина

спят.

Олег Брантов

Пошли и мы! Спокойной ночи!

Руфина

Взаимно.