Анастасия Кустова

Есть бойцовский собаки, а бойцовские коты бывают?

Ответы
Валерий Рудаков

мне друг отца рассказывал случай-он был боцманом на торгаше-в трюме развелось много крыс а ОНи в разы больше обычных что на мусорках в городе или на курятнике-так вот-ОН сам был из СИБИРИ-привёз сибирского КОТЯРУ-огромный был кот и запустил его в трюм-и закрыл люк--на утро спустился в трюм-18 крыс кот осилил-валялись на полу а вот кота крысы сьели-ОН его так и не нашёл-даже косточек

Валерий Рудаков

корабли ходят по всему МИРУ однако) на любом рынке в Индии продают этих тварей и не так дорого

Анастасия Кустова

Это дикое животное, и ему тяжело жить в неволе.

Валерий Рудаков

щенков с детства приучают как и котят-к тому же они проживают вблизи жилых домов

Анастасия Кустова

Ну тогда, да.

Валерий Рудаков

ну это морячкам видней как крыс ловить в трюме) это их проблема что бы продукты не сожрали))

Sekach Dev

Ну, а как же ¿ ... А кот Боюн! Любая порода котов, связанная селективным отбором с рысью... особо дружелюбным и ласковым нравом не отличается... Для кошачьих ласок выведены другие породы... а боевая... защитит Ваш дом, и от собак, и от не прошенных гостей... Но, такую породу котов обычно не приобретают... может и хозяина поцарапать.. На много приятнее обыкновенный пушистый диванный кот... )

Fr
Franck

бывают, я у одних напоролся, пришел с дамочкой в гости, (муж уехал в монголию на - 2 года) только снял ботинки, как эта бестия прокусила мне сухожилие, от боли я упал навзнич и тут на меня они обе набросились... как я выжил, выпрыгнув с 4 этажа в клумбу с розами, не помню

Анастасия Кустова

Ого, это точно как боявые, нет стороживые.

Fr
Franck

Это демоны, хорошо, что не ночью приперся

Анастасия Кустова

Ночью бы вообще, загрызли!!

Fr
Franck

от же какие коварные женщины и кошки

Анастасия Кустова

Причём здесь женщины? 🤔

Василий Стеклов

Бывают! Дерут и собак. А за лисой как гонялся - прям удивительно. А ведь спас кур-несушек! С людьми прям пушистик, особенно с детьми. Чего только с ним не делают - терпит.

Василий Стеклов

Это точно, всем невозможно устроить хорошую жизнь. То же самое и с людьми. Жалеют африканцев, а белых людей нынче на земле осталось менее 8%.

Анастасия Кустова

Это точно, скоро белых вообще не останется ((😔

Василий Стеклов

А у нас "бедность не хотят развести", в моду входит чайлдфри, "зачем жениться", ЛГБТ "права качает". Возможно скоро в моду войдет стерилизация. А арабы и негры не заморачиваются - плодятся как тараканы.

Анастасия Кустова

Да, вы правы! Девочки хотят только богатых. А рожают только те кто не может содержать детей. У нас в санатории часто приезжают дети из интерната. А там дети по 5, и 9 детей из одной семьи.

Василий Стеклов

В стране скоро будут жить среднеазиаты, арабы и негры.

Natali Ник.

бывают... у меня такой был сибиряк...17 лет прожил мог неожиданно кинуться на незнакомого ( если запах алкоголя особенно) и поцарапать в кровь ( была пятка , коленка...)

Котэда

жуть

Natali Ник.

а меня любил... сам прыгал на колени...

Котэда

любви не прикажешь )))

Марго Беккер

Да-сиамская разновидность..В древние времена-они охраняли храмы от воров-штук по 20 их там было и рвали воров насмерть...Их потомки и щас плоохо приручаются...

Вова С Кошкой

Страшнее кошки зверя нет. Был у меня в детстве рыжий котяра, который передушил всех котов во дворе и бродячие собаки двор обходили стороной.

Анастасия Кустова

Это зверь, а не кот!!

Вова С Кошкой

А сегодня мне рассказали о бойцовых котах, охраняющих монастыри Шаолиня. Ворам они выдирают глаза. Чего только не бывает в этом мире.

Анастасия Кустова

Вот, а говорят они спокойные животные!!

Вова С Кошкой

Так говорят те, кто в кошках не понимает. Моя кошка с разбегу запрыгивает на морозильную камеру, с неё на шкаф, а потом обратно, несётся в мою комнату, запрыгивает на подоконник, с подоконника на другой шкаф, хватает гуся (мягкую игрушку) и прыгает опять на подоконник и тащит гуся к себе в комнату. Обожает апельсины, огурцы и зефир.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
есть))

Михаил Гехт

а то. Только вот бойцовые породы собак выводились для шоу собачьих боёв, а кошачьи бои не проводятся

Ильдар Z

Если дать им одну миску и одну кошку на всех, они не то что бойцовскими котами, они тиграми станут.😁

Дятел В Кепке

Мой кот разорвёт в лоскуты любого волкодава, если тот посмеет тяфкнуть, когда Барсик спит.

Владислав Ильмер

Бойцуют обычно кошки. Особенно если с котятами. А коты чаще просто сексуальные маньяки.

Мохарям Ханипов

у них цели разные ... коты ... марте только дерутся за самок ... а так они мирные ..

Сам Андерс'н

Конечно, в каждом виде есть боевые и трусливые. Боевой слон, Конь, Рысь

Владимир Ольшанский

Кошка у бабули в деревне точно была,все собаки наш дом обходили...

Св
Сварожич

Приезжайте покажу😆😆😆🖼 Так мы отдыхаем после боя)))

Анастасия Кустова

На вид ласковый!! 😊

Св
Сварожич

Пока спит))) зверюга,!!! 🖼

Ве
Вероника

Бойцовский кот против собаки, результат не пресказуемый.

Норвежский Кот

Коты в драке друг друга рвут так, как никакие собаки

Анастасия Кустова

Это в Марте?

Норвежский Кот

Необязательно. Зашел кот на чужую территорию вот и драка

Анастасия Кустова

Драчуны.

Дмитрий Каракозиди

Но самые страшные двуногие бойцовские кошки.

Анастасия Кустова

Да, это какие?

Дмитрий Каракозиди

Ну те кого женЩинами зовут.

Анастасия Кустова

Ужас, они такие странные?

Дмитрий Каракозиди

Странные, а главное страстные...

Алекс Венцель

Коты по заказу не дерутся, а вот петухи есть...

Анастасия Кустова

Коты, своевольные!!