Барон Де Гофмансталь

Вы всегда наедаетесь досыта, или как положено - выходите из-за стола с чувством легкого голода?

Ответы
Людмила Панченко

Конечно нет. Наешься от пуза и счастлив. С чувством лёгкого голода иди спортом заниматься. Может потом счастье придёт

Ольга Чернышева

Я не наедаюсь. У меня строгая диета №10. Много есть нельзя. Встаю из-за стола с чувством голода чаще всего.

",
",,",,",,",,"

грешна, бывает, но редко...от пуза. это когда бывает очень вкусно. от ягод не могу отказаться

Лора Московская

каких мужчин накрываем сейчас на стол...так с чувствоммм голода тяжёлОго выХодииим )

Игорь Росляков

Это в Европе придумали,для простого народа.Там всегда на всех еды не хватало.😁

Хэ
Хэнк

Трескаю до сыта, потому как много калорий сжигаю за день. Голодный не работник.

Ве
Вера

это ВСЕГДА , всегда один раз в сутки ... чаще не получается и потому досыта

Людмила Воткаленко

К сожалению, всегда бывает лишний глоток, который не надо было делать....

Людмила Воткаленко

Я заслуживаю осуждения, а не одобрения...

Барон Де Гофмансталь

Одобрение за признание)))

Нина Кузьмина

Вот с чувством голода только за стол. Из-за стола голодной - никогда!

Ирина Славянка

И так много делаем что положено,тпк хоть нажраться вдоволь😀😉

Св
Света

По разному бывает....могу и до отвала....а могу кефирчиком обойтись....

Алла

ХОРОШИЙ ВОПРОС! ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ ПЕРЕЖОРОМ НЕ УБЕРЕЧЬ....

Алла

Как, впрочем и остальные составные!😉

Галина Доценко

Ага, шшас, с чувством голода! А готовилось всё это для кого?

Наталья Тюленева

Достаточно)))))) иногда, как будто музыку послушала...))))😁

Галина Алекс.

Всякое случается.Иногда с чувством легкого переедания.

Гульнара Тезекова

или не ем вообще, а если вечером ужинаю, то до отвала))))

Обсуждайка

я- в гармонии со своим сердцем, душой и ... желудком )))

Дядя Миша

Трапезу надо заканчивать с чувством - эх, так бы ещё что и поел. А когда организм "просигналит" наелся, это значит переел.

Наталья Антонова (Королева)

когда еда не нравится - могу лечь спать голодной😁

Шэрон Стоун

С чувством легкого стыда , что опять все сожрала))))

Not An Angel...

с чувством голода...зачем умирать раньше времени))