Натка М_Мак

В мире есть, по меньшей мере, 6 человек, кто выглядит точно также как и вы. Шанс встретить такого человека составляет около 90%

Ответы
Александр Чепкин

Так, это не я вчера напился! Подскажите где найти научное подтверждение это теории, а то начальство не верит.

Т@
Татьяна @@

А я своих двойников не встречала, даже на картинке в интернете...оказывается что я такая единственная?! )))))))))

Андрей Якунин

Встречал... Это мой папа. Я сейчас просто его точная копия в том же возрасте. А сын моя копия и внук тоже:)

Валерий Зотов

ну не 90 а 0.09 % я знаю что похожий на меня есть живем в одном городе а до сих пор не встретились

Се
Сергей

да о двоих мне уже говорили - что очень похож - или вы не только о внешнем сходстве

Сэр Гунька Друг Незнайки

Нет. Согласно статистике и ортодоксальной теории вероятности , шанс - 0,15 %

Сэр Гунька Друг Незнайки

Уговорил согласится....Гуд. Значит и в постели можно уговорить на многое...

Натка М_Мак

Не пойму какое тебе дело до моей постели))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Улыбнула....
Старый анекдот...Муж в постели жене " А давай займёмся нетрадиционным сексом?" Жена (полусонная) " И ты туда же..."

Сэр Гунька Друг Незнайки

Что , ирландка, нравятся анекдоты?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хрен тебе...Обидела сосульками. 👿

Татьяна Гордеева

Привет Ната! Я даже училась с такой девочкой в школе. похожи сильно были.

Натка М_Мак

Ого, а я никогда не встречала двойника

Татьяна Гордеева

ну да, а мне за это доставалось знаешь как. Девочка та была несколько легкого поведения. Ритка гуляет как кошка сама по себе, а на меня все списывалось.

Натка М_Мак

Ого)) нач о такой двойник))

Натка М_Мак

Ой, нафиг такие двойники))

Татьяна Гордеева

поэтому я как то двойникам не рада.

... Рус

Похожих ,возможно и больше,таких же ни одного! Шансов нет...однозначно!

... Рус

😉

Алексей Дзюба

Не встречал похожих на себя,хотя знакомые говорили об этом.

Алексей Дзюба

А я в Чите служил в армии.

Натка М_Мак

Сочувствую)) а сам откуда?

Алексей Дзюба

Что сочувствую?Да в общем нечему сочувствовать,всё было хорошо.Правда климат чуть суровее,я сам из Барнаула,это на Алтае.

Натка М_Мак

А, ну тогда вам не так наши морозы страшны были

Алексей Дзюба

Да,я тогда был зелёным юнцом,сейчас вспоминаю,весёлое время было. 😄

Владимир

Надо у отца спросить Может и больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Хы)) все может быть) а сын потом у вас спросит))

Gagik Mkhoyan

Такой как Я нет ! Похоже могут быть только физически...

Gagik Mkhoyan

Не надо верить всему что пишут...

Натка М_Мак

Я не верю, я просто кинула к обсуждению

Gagik Mkhoyan

Нет милая в природе нечего не бывает одинаково! Как не став не тычь !

Пётр Русин

У меня 100 % попадание!! Смотрю на ВАС вижу себя!!

Сергей Макаров

Китаёз полтора миллиарда...и все близнецы.

Натка М_Мак

Поверьте, мы для них тоже все близнецы)))

Юрий

Встретил недавно...да быстро разошлись..((

Natali Maier

хотелось бы встретить такого человека.

Natali Maier

но интересно , посмотреть на себя со стороны.

Агния Сварогски

Ничего себе!!! А откуда такие сведения?

Натка М_Мак

Сомнительные сведения из инета

Агния Сварогски

Иначе бы я давно уж одного двойника, но встретила бы

Натка М_Мак

да я тоже думаю, что чушь это

Александр Богатых

Шанс составляет разницу между 100 и 90%)))

Натка М_Мак

мне вот тоже так кажется))

Денис Кагалов

рад был бы посмотреть хоть на одного

Марина Никитенко

правда? а я думала что я одна такая

Юра Пашков

На меня есть похожие , путали люди

Натка М_Мак

Надо же , интересно, а я вот не встречала двойников

Юра Пашков

Всем похож , только по другому одет я .Спрашивают , что не родственник -я .Но -нет .

Юра Пашков

Нет ,конечно .Они далеко живут .