Канырбек Шаймухамбетов

Можно ли дать человеку шанс , когда он уже подводил вас

Ответы
Ел
Елена

да, и он еще раз вас подведет, жизнь же вас ничему не учит, воот и танцуйте постоянно на одних и тех же граблях, вам же нравится получать ими по голове

Канырбек Шаймухамбетов

Уже научила. Промто не которые принимают доброту за слабость

Ел
Елена

это и есть слабость

Канырбек Шаймухамбетов

Возможно. Но уже не важно

Ел
Елена

ну и ладно

Канырбек Шаймухамбетов

Хотя. Не мне решать. У каждого человека своя жизнь и за поступки он сам отвечает

Ел
Елена

если его поступки не портят вашу жизнь, то это так

Muza

Дать-то можно, но не нужно. Конечно, если только один раз, тогда надо хорошо прикинуть, чем вы рискуете, если это повториться,

Muza

Вот это да. Надо думать. Хотя, можно приучить его, или начать просить у него того, чего он у Вас постоянно просит, а сам подводит.

Muza

Я же не знаю, в чём подводит.

Muza

О...Тогда с вещами на выход. У меня-то всего сыночек взрослый, никак от мамы не оторвётся. Трое самостоятельные, а этот возле мамочки. Так удобно, а у меня душа болит, как он жить-то будет.

Алексей

Надо уточнить_подводил или конкретно занимался вредительством?В последнем случае категорически не стОит.

~E
~ Eva Lansca ~

Шанс-то дать можно , но ....теперь всегда нужно помнить о том , что можно ждать от этого человека !

Татьяна Морозова

если вы друзья, сядьте нос к носу и выясните, а тогда и решишь, нужен ли ему твой шанс

Канырбек Шаймухамбетов

Была ближе чем друг

Татьяна Морозова

грустно (( это только собственное решение

Нина Кузьмина

МОЖНО. НО НЕ НУЖНО. НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ НАДЕЖДЫ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕРЫ ЕМУ.

Алексей О.

Можно канешна, но того доверия, как раньше, уже всё равно не будет.

Alexandra

Шанс вы всегда даёте только себе, так что не обольщайтесь)

Канырбек Шаймухамбетов

Может и так. Но не стойт

Иг
Игорь

Можно и не один, раз первого раза не достаточно было.

Татьяна

Нееее. Ну если только хочется, чтобы еще раз подвели

Татьяна

Мое мнение...а действовать или бездействовать решать вопрошающим

Канырбек Шаймухамбетов

Ну да. В итоге не даю шансов. Просто не хочу тратить время попросту

Татьяна

Это правильно. Железная воля

Канырбек Шаймухамбетов

Жизнь научила.

Эл
Элина

Зачем..он не усвоит урок ..что ему теперь не доверяют

Арина Богуславски

Если ошибка была, стоит, если предательство- нет.

Арина Богуславски

А как правильно Вас звать.

Канырбек Шаймухамбетов

Как написано. А в ватсапе Николай.

Канырбек Шаймухамбетов

Буду ждать с нетерпением

Арина Богуславски

Я написала Вам.

Га
Галина

Можно, чтобы посмотреть, как он подведет ещё раз

Канырбек Шаймухамбетов

Бесмысленно. Проверено. Итог один

Га
Галина

Вот именно, итог один

Julia Schönknecht

Ты должен его простить, но не должен давать шанс

Канырбек Шаймухамбетов

Простил. Но шанса больше не дам. Ты права

Julia Schönknecht

И опять должен простить...

Наргис Артыкова

один раз можно, НО все равно доверие потеряно

Лорик

А нужен-ли такой человек рядом с Вами?

Канырбек Шаймухамбетов

Думаю что нет

Лорик

Вот Вы и ответили на свой вопрос!

Лорик

...и вообще, предателей расстреливают...

Света Life

Единожды предавший. предаст снова !!!!

Нина Копенина

Нет! У него это будет систематически

Карусель😉

Можно, если это было ме умышленно

Карусель😉

Я бы вряд ли это сделала

Канырбек Шаймухамбетов

Человек человеку розень

Карусель😉

Согласна. Если я почувствую, что этот человек об этом искренне пожалел, возможно и получит шанс

Канырбек Шаймухамбетов

Думаю не стоит. На коленчх просили. Все равно повторилось

Карусель😉

Это ваше мнение, вы спросили я ответила или вы хотели увидеть то что хотели? Сколько людей столько и мнений. Я тоже была жертва и это не обязательно будет мужчина, среди женщин больше предателей

Канырбек Шаймухамбетов

Есть и такие

Анна Сова

Т.е. в ваш пистолет вторую пулю.....

Анна Сова

камикадзе не перевелись, наверно