~E
~ Eva Lansca ~

Вот возник у меня вопрос : а чего опасается Америка , чего боится власть Североамериканских Штатов? Я ответ не знаю. Думаю.

–1
Ответы
Ма
Марк

А ты спроси у путина!Он популярно тебе объяснит куда нацелены его ядерные ракеты.Только его никто не боится,а презирает.А ты не боишься,что с Россией что-то может произойти.И очень скоро

Ма
Марк

Да нет!Лучше!Она не нападала на Россию и не вопила,что Украина это Россия и что всех русских надо убить

~E
~ Eva Lansca ~

Россия защищает русских .

Ма
Марк

Ты с ума сошла!Где защищает?На чужой земле?Кто тебе внушил этот бред.Разрушая города и убивая стариков женщин и детей,защищает кого?

~E
~ Eva Lansca ~

Но на этой земле живут русские ! И что вас удивляет ! Вот когда Североамериканские Штаты защищали безопасность своих граждан , бомбят, Ирак , Алдир , Ливию , а когда-то и Вьетнам , вас это не удивляло!

Ма
Марк

Меня возмущает другое!Вот такие невежественные заявления о США.Вам вдолбили в слабую голову чушь собачью,с целью убедить,что они хуже чем Россия.Только всё иначе.Россия вмешивалась во внутренние дела разных стран без спроса,устраивая в них кровавые бойни.Это и Корея,и Вьетнам и Африка,и Венгрия,и Латвия,и Литва,и Чехословакия.Это была 100процентная агрессия.А вам втюхиваю ложь о какой-то защите прав русских.Лучше бы оставили в покое Украину и поплакали над 150000 убитых российских парней.И начали заботиться о несчастных жителях России живущих в глубинке в нищете и разрухе.Пропащая страна,хуже черной Африки

Св
Светлана_Светлана

А еще, потом перестроят экономику России. Я его спрашиваю это как: один якутский бриллиант будете менять на одну стеклянную бусину? Он промолчал. Раз промолчал значит не оспаривает.

~E
~ Eva Lansca ~

Молчит? Понимает , сЦука , что наглые они.

Св
Светлана_Светлана

Да для них прийти снова в Россию это уже победа. Навязчивая идея.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему ?

Св
Светлана_Светлана

Хотят въехать в храм на белом коне чтоб Россия им двери открыла и дала доступ к ресурсам. Типа вы нас выгнали а мы как дарт вайдер вернулись.

~E
~ Eva Lansca ~

Наши ресурсы им спать спокойно не дают! Меня удивляет Европа !! Ведь им ясно дали понять , сто они как сильная экономика не нужны Штатам! Но они как зомбированные !

Z*
Z*Ирина

Обанкротиться и обнищать.. этого они и боятся больше всего на свете.
именно для этого и продавали свой доллар всему миру. Чтобы потом весь мир поддерживал доллар.

~E
~ Eva Lansca ~

Но почему это не понимают люди в других странах ?! В той же Европе!?

Z*
Z*Ирина

Понимают
Но у них свой интерес и они тоже хотят выжить
вы же видели из последних событий:
им не нужны дешевые ресурсы
им нужны бесплатные ресурсы.
значит они уже даже за дешевые не могут позволить себе заплатить.

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому надоипопытаться ограбить , нет , разгромить-разбомбить Россию , как это когда сделали с Ираком , Алжиром , Ливией , как делают с Сирией , так что ли?

Z*
Z*Ирина

США и британцы всегда действуют по закону сильнейшего. Никогда не выполняют обещенное..
они везде и занимались убийствами и грабежами
никогда ничего нигде не стоили, что бы там историки не насочиняли про них доброго.

Св
Светлана_Светлана

Просто хотят соревнований. Вчерась общалась с амером на сайте quora. Типа юрист. Говорит после сво они хотят чтоб в регионе восточная Европа настала стабильность.

~E
~ Eva Lansca ~

А там и будь стабильность !! МАГОМЕТАНСКАЯ!!

Elena Lenok

ой да деньги они зарабатывают. Думаете они Украину защищают , высылая свои танки. Это их бизнес на крови. А потом долги будут с простых граждан выбивать...

~E
~ Eva Lansca ~

Это понятно всякому нормальному человеку.

Elena Lenok

война ещё больше затянулась...

~E
~ Eva Lansca ~

Пока штатовцы не закроют свой внутренний долг.

Elena Lenok

они и живут то на другом материке через океан

~E
~ Eva Lansca ~

Но зарабатывают на войнах по всему миру ! Они и эту войну готовили , злонамеренно разжигая злобу в хохлах!

Elena Lenok

печально

Анна

А разве она чего то опасается? Ну кроме неадекватности России,которую опасаются все нормальные люди земли

Анна

А про Америку... Ну если вы верите в великую Америку,которая управляет миром))) Не спорю с веронутыми)) это глупо. Так что весь мир ,кроме Лукашенко и северной Кореи - подданные американцев?))

Ма
Маша

От ить.. В третий раз про Корею и Лукашенко) Прям псих. прием)) И тонкий намёк на мою повернутость" Грубо работаете, Анна)) Непрофессионально) счастья вам)) в троллинге)

Анна

То есть по теме поддержки России кем то в мире сказать вам нечего?)) Ну логично, потому что никто не поддерживает и не уважает Россию. Рада что вы это уже осознали. Немцам пришлось это делать шесть лет. Вы быстрее осознали что Россия изгой в мире

Ма
Маша

Не делайте выводы за меня. Не виду смысла в чем-то вас убеждать. Зачем? Программа у вас другая. Всё, сотрясайте воздух. Я отписываюсь

Анна

Ну зачем меня убеждать? Просто можно было сказать информацию. Но когда ее нет,то и переходите на личность собеседника. По теме то сказать ничего не можете. ))

Европа Плюс

Более 200 лет на территории США не было войн. Но если начнётся с Россией, они понимают, что мало не покажется

~E
~ Eva Lansca ~

Они боятся , что Россия тоже скажет также как и они : " ....как только мы решим , что противник решил ( только решил!) устроить ядерную атаку , то мы его опередим! "

Михаил Гехт

остановки. Как велосипед - перестанут шалить - упадут, они же давно не самодотаточные

~E
~ Eva Lansca ~

По праву того , что долларовые бумажки печатают они и продают за золото.

Михаил Гехт

За товары и услуги всего мира. Это была основная победа США по итогам Второй Мировой.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Всё началось ещё при Первой мировой.

Михаил Гехт

началось. Но они только копили ресурсы, а обменять на власть удалось во Вторую

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , знаю. Специально интересовалась этим вопросом.

Марго Беккер

в сети есть профи Политологи и Экономисты-они об этом Внятно Рассазывают...🤷‍♂️😉

~E
~ Eva Lansca ~

Рассказывают.

Raf Kanyukaev

потерять авторитет пахана, в банде все должны беспрекословно слушаться пахана

~E
~ Eva Lansca ~

Это мы понимаем!Но почему европейцы простые это не понимают? Что именно они содержат Штаты ?!

Raf Kanyukaev

Европейцы тоже понимают, но элита проходила обучение в США, имеют там недвижимость, работу после увольнения из структур ЕС

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , как и у нас! Власть имеет семьи , счета , недвижимость в Штатах и потому не могут возражать им ?!

Raf Kanyukaev

они работают по всему миру, Россия не исключение, поэтому и был инициирован развал СССР

Вл
Владимир

Они ничего уже не боятся! Хозяйничают в мире как хотят!

Вл
Владимир

Вот так! Посмотрите статданные! Их военный бюджет в 10 раз превосходит российский!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ещё бы!! Если бы Россия рубли продавала всему миру за ЗОЛОТО, то мир был бы другой.

Вл
Владимир

К сожалению, рубли за золото не покупают..

~E
~ Eva Lansca ~

Сами виноваты.

Вл
Владимир

Безусловно!

Олег Кочетков

С чего взяли что она опасается ничего она не боится

~E
~ Eva Lansca ~

Такого быть не может! У каждого Государства есть "пята ахиллесова" !

Олег Кочетков

У нас она есть это семьи наших элит живущих в америке

~E
~ Eva Lansca ~

Это не семьи элиты , а семьи гастарбайтеров , находящихся на заработках в России.

Олег Кочетков

Как хотите их назовите, но решения принимают они

~E
~ Eva Lansca ~

Увы. Но всё же правильное название этих людей очень важно ибо они определены во власть Президентом.

Олег Кочетков

Каков поп, таков приход

Ок
Оксана

Она боится сплочённости стран зависящих от неё.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , да! Они хотят , стобы все Государства и народы "дрались" между собой. А Россия предлагает МИР ВЗАИМОПОМОЩИ!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Они просто делают деньги чужими руками

~E
~ Eva Lansca ~

А чего они опасаются , боятся?

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаю что ничего. Просто бизнес.

~E
~ Eva Lansca ~

Не может такое быть , чтобы они ничего не опасались.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ваша версия какая?

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что они опасаются , что Россия перестанет быть доброй ! Что Россия начнёт себя, вести так , как они рассказывают в своих СМИ! Что Россия скажет , как и они , что как только нам ТОЛЬКО покажется , что Штаты протягивают руку в ядерной кнопке , мы опередим их и предупредим их нападение . " В этой фразе у Штатов , её естественно , идёт речь о России.

Z-Мимокрокодил-V

Лишиться власти и денег они боятся.

Звезда Очей Твоих

😁 что жить придётся по средствам

Nikola Mahkov

-ничего!-просто делает деньги!--😱

~E
~ Eva Lansca ~

А если весь мир образумится и перестанет покупать доллары ?!

Nikola Mahkov

-это не просто!--😭

Не
Несмеяна

Они хотят всемирное господство.

~E
~ Eva Lansca ~

Хотят! А боятся они чего?

Не
Несмеяна

России. Вот потому и ослабляют её войной.

Максим Jw

Они бояться потерять руль...

~E
~ Eva Lansca ~

Боятся , что их столкнут с горы ( игра такая есть"царь горы" ) , а гору сравняют с землёй.

Иг
Игорь

Скоро не будут гегемонами.