Владимир

Мне тут пришла в голову мысль,что большинство тут отвечают на вопросы не искренне, а так как нужно отвечать порядочному человеку и получается что этот сайт бесполезен, потому что и тут тоже друг другу врут ?

Ответы
Наталья Корнеева

Вы правы, и это не плохо, значит у нас ещё не окончательно утеряно чувство стыда. А общения эти от одиночества (даже если ты живёшь не один) и наличия пустосвободного времени. Вывод: "найти" для себя интересное, полезное, развивающее, способное принести кому - то радость, хобби.

Евгения Никулина

Это была просто мысль или мысль доказательная? А зачем допустим мне вам врать,и что я этого поимею, и потом, если я говорю вам правду/ если это дозволено в порядке этикета/ почему я должна врать . Не знакомому собеседнику проще говорить о своем понимании задаваемых вопросов.

Наталья Уварова (Щурина)

ну это Вы зря... Почему так подумали??? если и случилось такое, так ведь не обязательно , что все врут.. мне никогда в голову не придет приукрасить ответ. Если я чего то не знаю или не понимаю, лучше пропущу вопрос... Надо верить людям!!!

Коза-Дереза

Вот если человек знает правильный, порядочный ответ, то это уже хорошо! Ну, если врёт, то мне не понятно, зачем? Мы же тут друг друга не знаем и детей нам не растить! Наоборот, надо говорить о том, что наболело, может и ответ найдёшь!

Нина Яблонская

отвечаю, что думаю, единственное место, где можно искренне ответить и не боишься за последствия. Недавно по работе по привычке сказала что думала, так у меня было такое ощущение, что наступил 37 год.

Irina Orlova

Правильная мысль. Я вообще не понимаю, зачем задавать вопросы совершенно посторонним людям, если важен ответ, спроси родных и близких, если не важен, тогда читай все, что пишут тут 🙂

Светалана Магдалина

Не все.... 😉 "Тупые" вопросы просто пропускаю. Отвечаю по существу и искренне. Скрывать и скрываться не от кого. Не преувеличивайте и не утверждайте. Сколько людей - столько мнений!

Ирина

Добрый вечер, Владимир! Кто привык лгать, остановиться не может...но здесь есть и нормальные люди с хорошо развитым чувством юмора...общайтесь с ними)))🙂

Надежда Генералова

Я посмотрела ответы,в основном отвечают женщины.Они правы.Какой смысл врать.Не ьольноо в замуж за вас выходить.Пообщались,разошлись.

Владимир

Смысла врать нет, но всё равно врут. Не хотят некультурными казаться.

Надежда Генералова

Да и бог с ними.Вы ведь тоже некак на исповеди.

Шакира Жунусова

Зачем же обобщать - я отвечаю честно...иногда даже против себя...мы друг друга не знаем и не видим, как раз есть воможность излить душу...

Irina.beloe.12

Это просто Вы не верите в действительную порядочность людей... А может, как раз этот сайт показывает, что таких не мало... А?

Кв-2

Если мне здесь врут,то я с такого человека всю стружку сниму,пока на чистую воду не выведу...Хотя и сам привираю иногда.))))

Хадиша Раева

А здесь мне нравится. Никто никого не оскорбил. М.б. Вам поэтому неуютно? Извините если мой вопрос не совсем корректен.

Виктория Хопрячкова

какая серьезность..праздники..прекрасное настроения❄️🌲🎅🎂..у каждого есть выбор..говорить или нет

Любовь Андреева

мне кажется вы пессимист и не очень удачливый человек, от ваших ответов и вопросов исходит негативная энергетика,

Любовь Андреева

извените, думаю, что переписка с вами закончена

Ирина Ефремова

я вас не знаю и врать мне не зачем. Кстати это хороший момент высказать всю правду и не получить за это по голове. 🙂

Виталий Бобков

Лично я на работе,и мне действительно просто не чем заняться.А в остальном ты совершенно прав,сплошной дибелизм.

Михаил Дроздов

а может этотебе кажется потому что ты сам такой? Обычно люди в первую очередь замечают то что им самим близко.

Татьяна Алиуллова

умный челвек найдет слова порядочные и искренние. а у вас получается что искренние люди не порядочные?

Владимир

Скорее, порядочные люди не всегда искренние!

Татьяна Брусницина

То есть, вы уверены, что каждый человек здесь непорядочен по своей сути и знимается показухой?

Татьяна Брусницина

Так на ваш вопрос и мой ответ.