Андрій. Ми З України!

Выслушав и пообщавшись с представителями расеи. Возник вопрос:-Почему 80% расеи, считают Европу загнивающей, при этом любят дома называть ремонт жилья - евроремонтом, со всеми вытекающими удобствами и качеством?🤷‍♂️

Ответы
Ольга Николаевна

Патриотизм — это желание сделать свою страну лучше. И не брезговать учиться у других, а не гордиться нищетой, простаиванием на месте, компенсируя это не менее тяжёлым бредом типа традиционных ценностей (никто так и не смог дать точного определения, что под этим подразумевается) и желанием отгородиться от всего мира. При этом ездить хотят на иномарках, а детей лечить в Германии и США. Прям трагикомедия какая-то))

Андрій. Ми З України!

На выврот всё. Не по человечески...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас в шаломовской рфии все очень бедно живут и уже давно 90% населения.Сам ни кто в Европе не был и никогда не будет,а долбанный путивизор врёт как заведённый уже много лет.Именно поэтому и запретил он с весны 2014 года всем вообще силовикам выезд за границу.Если бы наши силовики видели как живут силовики там,они сами бы его давно удавили.А деньги на поездки есть только у силовиков.У людей нету денег.

Жанна Антонова

А разве Украина считается Европой? Сидят тут одни жизнью обиженные... Че? Не смогли в России погром устроить? Поэтому тут беситесь? А как спец операция началась, махом с монашками в Россию помчались , лишь бы не от бомб помереть....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупорылая залупутинская стекловатная дебилка.🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Господи, где они такие Жанны берутся?🤦‍♂️ Мы хотели устроить погром в расее?😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Ты собрал толпу и с криками бей москалей!Пёр 55000000 толпой от Киева на Москву!Сам видел!🤣🤣

Nikas Vaičaitis

Потому что всегда Европа для русских была предметом поклонения, хотя на словах все были патриотами. Иметь что-либо иностранное считается шиком. "Я купила кофточку! - Какую? - Импортную!". Не так? А самый высший кайф - когда тебя приняли за иностранца! Обратите внимание: все, кто в телевизоре хают последними словами Европу и Америку, имеют там недвижимость, там живут их жены и дети. Как это понимать?

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Так и есть. Путин тоже.

Lana =======

Потому что любит наш народ все и всех обсерать.(Извините за выражение). Кто выехал из бывших Советских республик, предателями обзывать. А у самих от иголки до машины все импортное. Если такие патриоты-так слушайте русскую музыку, покупайте только русские продукты и вещи. Смотришь на все это и противно от этого фальшивого патриотизма.

Андрій. Ми З України!

Это точно! Истину сказали!🤝👍

Pr
Progressor

Обычное быдло,накачанно беспрерывным враньём,хорошо оплаченных агитаторов из телевизора.Они хавают любое вранье.К примеру,об освобождении Украилы от нацистов.Они там есть,но это не причина захватнической войны против мирного населения.Так, что у Украины нет выбора.Оккупантов надо уничтожать!

N’
N’djaména

Кто из простых обывателей не были в Европе, не знают всей правды, знают то что положено знать, а не то как на самом деле. К комфорту западному привыкли, но Запад всё равно гнилой. Пользуемся благами цивилизации когда своего ничего нет, но зато мы святые, а подлый Запад нас обижает, кругом враги.

Ольга Макеева

Не знаю. Я раньше всегда ко всем странам и к Украине хорошо отнасилась. Только американские фильмы не любила за пошлость и разврат, за грубость. А теперь не понимаю все эти конфликты, запуталась и не могу адекватно оценивать ситуацию.

Андрій. Ми З України!

Верьте фактам.

Юрий Бернакевич

У Вас не верная информация. Никто не считает Европу загнивающей. Совсем недавно, она была передовой частью света. Вот тогда и родилось понятие ЕВРОРЕМОНТ. А Вам советую нашу страну называть и писать РОССИЯ. Вам это понятно?

Андрій. Ми З України!

Не Россия, а расея. Статус свой, вы сами опустилм ниже плинтуса. Советы давайте своему путлеру. Вам это понятно?

mk
maik kunin

Можно продолжить тему. Европа- живет на много культурней России. Там не встретишь - такое чудо. Как туалет типа сортир. на участке. Где может утонуть женщина.

mk
maik kunin

Поэтому и купил 4. Каждому ребенку по вилле!

Виталина

и маме своей. Маму тоже выперли из Италии

mk
maik kunin

Но ,он как то высказался. Что и в России.Унего -огромная вилла есть. Да .и чего ему то переживать У него-3 гражданства. Теперь 2 осталось.

Виталина

да. за гос деньги неплохо придурка из себя корчить

mk
maik kunin

А он-не придурок !Он просто Шут -Путина. И получающий 1 млн в месяц !Меняющий свою шутовскую одежду!

Зиннур Ибрагимов

требуется капитальный ремонт мозгов . человек ДОЛЖЕН дорасти до неких чувств и мыслей, раздумий о пережитом и поступках, чтобы называться СОЗНАТЕЛЬНЫМ.

Pr
Primavera

И отдыхать, размещать средства, яхтить, иметь недвижимость, учить чад именно там... Лишь потому, что загнивает и ради того, чтобы поддержать..? 🤔

Анна

Мало того, в их домах почти ничего российского нет. Ни одежды, ни техники, ни часто и еды. Все европейское или американское ,ну может китайское)

Елена Жданова

Для того,чтобы вопрос не возникал Вам надо было побеседовать с представителями РОССИИ..а не расеи не существующей на карте мира.

Виталина

потамучто 80 процентов в той Европе никогда не было. остальные хитрожопые 20 процентов там имеют недвижимость

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вишь как всё повернулось то!Кто мог подумать,что наш такого начудит идиот?

Виталина

это признаки шизофрении. Он же не проходит психиатра. А даже если и прошел. то это ничего не изменит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какого там психиатора.Его сейчас даже солдаты не проходят,всех идиотов берут.Вон чё творят.А его уже сколько лет держат на сильнейших стимуляторах и психотропах.Там и так ума не было никогда🖼,а после всего этого вообще беда.

Виталина

именно так

Moiha Guberman

Это у них от пропаганды.Мозги мыли все генсеки и путин в том числе.Всё гниёт и загнивает ,а россия процветает.

Tanja W.

Потому что их бесит как мы здесъ живём, потому и "загниваем" мы здесь, в Европе! Всё очень просто обьясняется!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Татьяна,наши орки в полном ауте от того как на Украине живут.Везде газ,туалеты с унитазами.Боятся воровать автоматические пылесосы.Думают мины.От Европы вообще в осадок выпадали наши туристы.Поэтому с весны 2014 наш идиот и запретил всем без исключения силовикам выезжать за границу.Если бы они видели как в Европе силовики живут,давно бы его сами удавили.🤣🖼

Areg Simonyan

Они называют Европу загнивающей, потому что так надо, а сами только мечтают попасть туда и загнивать.

Андрій. Ми З України!

Есть такие, что попали туда, пользуются всеми благами цивилизации и умудряются гавкать на Украину, и плевать пропутинской слюной.🤷‍♂️

Та
Татьяна

Это не так. "Загнивающей" Европу считает не более 10-15 %. Это те, у кого низкое образование. Как минимум.

Андрій. Ми З України!

Не рассказывайте, я тут столько говна встретил, о Европе, мама не горюй! Стараюсь удалять и блокировать таких придурков.

Вовочка Бакка

Средний уровень интеллекта в эрэфии даже страшно представить, отсюда и такие результаты общения.

Перестрахович Кот

Насчет ремонта,то уже в просшлом,уже как норма.А про гниль,это соловьиный помет сказал.Так что ....