Натка М_Мак

В двенадцать лет ты на уроке в стихе обязан понимать, все что в депрессию с похмелья поэту в голову пришло))

Ответы
Митя Спиркин

Основная ошибка советской школы преподавания. Руководящая и направляющая роль КПСС - ядра политической системы. Сущность, только через "ч".

Ник К

Долго-долго крокодил море синее тушил! Пирогами и блинами, и сушеными грибами! Мой вопрос простой и плоский-что курил Корней Чуковский?

Коля Демченко

как ты права!!! только что объяснял трактат есенина молоденькой девочке звучит красиво а смысла не поняла и выставила в сеть

Натка М_Мак

Зато девочка молоденькая)))

Коля Демченко

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ПЫТАЛСЯ ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬ ДАЙ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛА

Z-Мимокрокодил-V

А похмелиться было нечем, допили в прошлый раз рассол, поэтому стихи такие он в бессознанке написал.

Петр Соколов

Вот, вот помню глупый преподователь литературы пытался нам объяснить.

Натка М_Мак

Не вовремя дают произведения многие, когда мы ещё не можем осознать

Петр Соколов

Десятилетнему ребенку обьяснять про любоаь, может разаоат.

Владимир Чигарев

Ну если пришло, это не плохо, хуже когда в больной голове родилось.

Александр Толпегин

Понимай, если ты действительно считаешь себя кому-то обязанным

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

В М

Такой закон газонострижки. Всем умным надо вынести мозг.

Егор

Поэтом можешь ты не быть а гражданином быть обязан

Евгений Лурье

важно не то что пришло в голову а как это выражено

Евгений Лурье

есть плохие педагоги, но при наличии действительного влечения к предмету они не способны навредить/отвратить, поверьте моему опыту, да и других примеров тому навалом. В понятии Судьба есть смысл😉

Натка М_Мак

Так влечение тоже надо воспитывать, грамотный педагог этого добивается, понятно, что не в 100% случаев. Ребёнок приходит в школу как чистый лист и от педагога зависит, что на нем будет нарисовано в итоге

Евгений Лурье

нет, ребёнок не чистый лист, у него есть врождённые склонности

Евгений Лурье

эти склонности можно развить, но нельзя убить

Натка М_Мак

Этого я не исключаю ни в коем случае. Но и учитель, согласитесь, не даёт в школе глубочайших исследовательских знаний, он даёт, в сущности, азы, которые не требуют особых талантов, вернее, особенных, из ряда вон способностей. Программа рассчитана на середнячков

Shattyk Abdrazakov

В пятнадцать...любить ..в двадцать разочароваться

Натка М_Мак

)) рановато))

Shattyk Abdrazakov

Главное чтоб не поздно было

Евгений Солдатов

Русалку на ветви загнали и кота на золотую цепь

Наталья Тюленева

Еще и с выражением наизусть рассказать...)))

Александр Сгибнев

Белый кружится весеннiй . Азъ не Есенинъ .

Татьяна

Даааа. Вот почему я не люблю литературу

Натка М_Мак

Этотротому что нам не вовремя некоторые произведенизя давали читать

Татьяна

Наверное....да я сама себе добывала книги. "Баранкин,будь человеком!" "Да вас к пираньям....во время отлива!"

Та
Татьяна

Поэтому я не любила в школе литературу.

Натка М_Мак

Не вовремя многие произведения там дают

Та
Татьяна

Вот именно. Все то можно читать и правильно понимать только сейчас, имея большой жизненный опыт.

Sh. S.

Натка, а кто у нас с похмелюги писал?)))

Натка М_Мак

Половина классиков)))

Sh. S.

Может я тоже с похмелюги учился?😂😂😂

Натка М_Мак

Про вас я ничего не знаю

Sh. S.

Не, ну я не знал просто, что многие талантливы после...

Натка М_Мак

Ааа

Sh. S.

Не, я не писал, если что... В смысле, не писАл

Натка М_Мак

Угу

Дмитрий Донченко

Доброе утро, солнышко, хорошего дня!

Натка М_Мак

Привет) и вам хорошего дня)

Сергей Дроздов

Про которого имеете спросить?