Эл
Эльвира

Воина и принцессу нужно воспитывать с детства.

Ответы
Александр

Дети, вообще-то, сами воспитываются, - методом подражания и повторения элементов поведения окружающих! Мне очень жаль Вас, если Вы до сих пор столь легкомысленно позволяете себе полагать, что Ваши прямые указания и запреты сколь-нибудь много влияют на сей процесс так Вами называемого "воспитания"! Нет! Ребёнок, на самом-то деле, на всю свою будущую жизнь становится носителем тех иль иных социальных инстинктов, просто "запечетлевая" ваше поведение (в том числе и то из него, которое Вы зачастую столь наивно-напрасно пытаетесь скрыть от него), хоти те Вы того или нет и помимо Вашего желания!

Эл
Эльвира

Хотите сказать, что для правильного воспитания детей, их сразу нужно отлучать от отца, если он не вполне корректен в поведении?

Александр

Это ведь его дети...

Эл
Эльвира

Конечно. Но как быть с примером?

Александр

Так вот и быть! Рок, - он весьма суров и неумолим!

Эл
Эльвира

И поэтому нужно воспитание. То есть - коррекция поведения ребёнка в нужном направлении. А взять подражательство он может от кого угодно. И если это не пресекать, то будет думать, что так правильно.

Дильшод'$

Это зависит от личности ребенка. Пример: 1. у меня тренировался мальчик который научился плавать через 3 месяца. Такой трусливый был. Я даже измучился от него. Ему родится девочкой это как раз его кредо. 2. У меня тренировался девочка который на 2 тренеровки она у меня по плыла. Она очень любопытная была и с характером мальчика. Она дралась только с мальчиками. Очень отважная была.

Татьяна Морозова

точно...папы воспитывают девочек принцессами, а мамы мальчиков рыцарями...))

Николай Скороходов

..были кадетские корпуса в каждой губернии и институты благородных девиц..

Эл
Эльвира

Да.

Александр Чайка

да.Но дерьмо с молоду и в старости не изменится

Эл
Эльвира

Разделят, как-нибудь. Сверху виднее.

Александр Чайка

вряд ли

Эл
Эльвира

Они видят не только действия, но и мысли.

Александр Чайка

может и так

Эл
Эльвира

)

Семен Отмахов

Ты больше на воина смахиваешь...ошиблись полом

Эл
Эльвира

Да. Мы отправим тебя на Альдебаран трахать там гермофродитов. И сам тоже будешь гермофродитом.

Семен Отмахов

Ого...расскажи о них

Эл
Эльвира

Сам узнаешь.

Семен Отмахов

Ты тоже гермафродит?

Эл
Эльвира

Нет. Я женщина и не с Альдебарана.

Яду Хари

кому суждено быть повешенным не утонет

Эл
Эльвира

Какие-то неправильные у вашей кармы законы. Злодеи живут в довольстве, а святые в муках умирают.

Яду Хари

Если вы не знаете, что такое карма то она не моя, а ваша

Эл
Эльвира

Конечно. Мне ваша не нужна. Забирайте её себе.

Яду Хари

спасибо

Эл
Эльвира

)

Михаил Гехт

а остальных только после приговора?

Эл
Эльвира

А остальных уже поздно.

Ал
Алексей

И что мешает?

Эл
Эльвира

Кому что.

Ал
Алексей

Как плохому танцору?

Эл
Эльвира

Думайте.

Ал
Алексей

Уже справился без помех.

Эл
Эльвира

Молодец. Я с некоторыми помехами, но тоже вполне справилась. Но всё ещё приходится немного корректировать.

Nikola Mahkov

-все верно!--

Эл
Эльвира

Ок.

Fr
Franck

и в сказках

Эл
Эльвира

И в них тоже.

Игорь Кузнецов

Аххха ... 🎈

Эл
Эльвира

)

Виктор Жамулдинов

да

Эл
Эльвира

Ок.