Ур
Урал

За свою немалую жизнь прочитал две книги- "Анна Каренина" и " Муму"
До сих пор не пойму, за что Герасим свою собаку под паровоз бросил?

–2
Ответы
Ольга Ивашиненко

Он женщину утопил
Или наоборот, женщина утопила Герасима, а собачка от неё убегала и попала под паровоз или Герасим убегал от женщины, попал под паровоз, а женщина утопила собачку? :

Ур
Урал

😅🤝

Ко
Константин

Пить меньше надо :))

Дядя Миша

Не так надо начать рассказ. А со слов - за свою никчемную жизнь ....

Владимир Б

Правильно Люся и сказал, что у укропов вместо мозгов-воздух!

Ур
Урал

Ты укроп?

Владимир Б

Чур меня..

Ур
Урал

А что тогда такой тупой?

Владимир Б

Так не укроп. с недогосударства! Ты не грусти - позавидуешь обоим!

Ур
Урал

Aкaдeмик Павлов: «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». 1932 год.

Владимир Б

Это ты про свой опус -кого кинули под поезд? Только что , ты. научно доказал. что я прав! Воздух!

Екатерина Мамон

Причем Герасим и паровоз ? Анна Каренина упала под паровоз

Константин Саратовцев

Значит была еще одна книга, "Партизаны Черниговщины"...

Гас Самурай

Потому, что у добермана не могут родиться ротвейлеры

Ур
Урал

🤣👍

Zоя

Потому что его " му- му" Анной Карениной оказалась)))🤣

Гарри Трубников

Ты все перепутал, по сюжету он утопил жену.

Na
Natalia

Муму, как много этим словом
Герасим выразить хотел...

Гарри Трубников

Это было похоже на покер, барыня думала, что только повышает ставки, а Герасим пошел ей навстречу. На Украине, по той же схеме, все может закончится.

Алла Аа

Потому, что Каренина плаванием занималась

Ур
Урал

👍😅

Ол
Олена

🤣🤣🤣, все смешалось в доме Оболонских)))

Alex Alex

За то что Анну в пруду утопила

Ур
Урал

🤣👍

Alex Alex

😁

Wlad Korn

Вот поэтому ты Бендеровец. 😄

Ур
Урал

Тебе бендеровцы на ЙУХ наступили?

Марат

Изменила она ему со Шреком.

Ур
Урал

🤣👍

Стас Васильев

К балконскому приревновал.

Александр Гусев

Да нет же. Он Анну утопил.🤣

Робот Вертер

Гавкать на хозяина начала

Александр Вяткин

Теперь кобзарь прочитай.

Ур
Урал

Я украинский не знаю.Расскажи что там ?

Александр Вяткин

На кой тогда бандеровец?

Ур
Урал

очки закажи,

Александр Вяткин

А не один ли хрен?

Ур
Урал

Ты не в курсе что есть такой город Бендеры? Я родом оттуда. хотя сейчас жив в Уфе. Какие же вы,путинсты тупорылые . Это что то,🤣

Александр Вяткин

Знаю. В приднестровье. Чё же его так позорно назвали?

Марго Беккер

😆✌️😆✌️😆прикольно

Андрей Будняев

Почитай ещё что нибудь

Ур
Урал

Хорошо.)))

Эмма Коноплицкая

Все смешалось в доме...

Ур
Урал

..Оболенских

Эмма Коноплицкая

Облонских...Уважуха - классиков почитываете!

Ур
Урал

😘