Ок
Оксана

Интересно через какое время великим мыслителям придет идея о продаже населению оружия как в США?

Ответы
Михаил Гехт

Трындец будет, неоднократно проверено. Это реально при очень сильной полиции, стреляющей сразу. И то, распростанён, например, вооружённый грабёж в крупных городах США, причём грохнуть могут и за кроссовки. А вот в Швейцарии, где дома есть даже автоматы, стреляют редко. Но дело не только в оружии

Ок
Оксана

А что делать

Михаил Гехт

Не Знаю. Пока адекватно, одновременно с принятием иммигрантов, не решили нигде, насколько я знаю. В СССР старались предупреждать создание диаспор, и, тем более, влияния теневых лидеров на власть. Сейчас такое разве что в Китае, но у них иммигрантов нет

Ок
Оксана

Начнут гонять и бить таджиков?

Михаил Гехт

Прочитай, как при Сталине диаспоры гоняли. Там крайне эффективно и жестоко. Типа репрессированных народов или физической ликвидации Еврейского антифашистского комитета, самим Сталиным и разрешенного. А это только самые яркие случаи, были и стройки коммунизма, и ротация народностей в армии, и союзное распределение, и разнарядки по национальному и социальному составу депутатов и начальников

Ок
Оксана

Продолжение в новом вопросе если наткнетесь Уважаемый Михаил! Потому что вопрос касается всех

Дэн Люк

я аас сейчас очень сильно удивлю)))).. Вы не знали о существовании вот таких магазинов ?
🖼
В России купить оружие (если ты захочешь ) очень просто

Дэн Люк

как сказать ... вообще то нарезной карабин это посерьёзнее короткого ствола ......по сути это тот же автомат , но без автоматической стрельбы ... а пистолет... ну да ... в РФ пистолеты легальные только травматики или пневматики..., на самом деле не думаю что продажа пистолетов (с теми же предосторожностями) что то изменит🤷‍♂️. Можно например продавать их как оружие чисто для обороны дома ... скажем без права ношения , только с правом хранения и использования по месту прописки

Ок
Оксана

Наверное обойдётся

Дэн Люк

конечно... по большому счету проблема оружия в нашей стране высосана из пальца .... Оружие продают во многих странах... и ничего ...., За то с другой стороны будет возможность защитить себя ... Что касается бытовых преступлений ....вы знаете какое самое распространенное оружие в бытовых преступлениях(во всем мире)?...КУХОННЫЙ НОЖ.
Мы же не станем запрещать кухонные ножи ?))

Ок
Оксана

Ну конечно

Дэн Люк

🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Я б не стал это делать…народ у нас выпить любит- а там где пьянка- там пока мордобой ..а не перестрелка пол деревни с другой

The Мишка На Юге

Булавкой его!!! Булавкой !!!

Ок
Оксана

Пистолета не было(

The Мишка На Юге

Ну так сбегайте и достаньте его из сейфа… они подождут)

Ок
Оксана

А у нас нож как продолжение руки)

The Мишка На Юге

Все вы прекрасно понимаете)

Виктор Ш

В США 37 трупов каждый день. В основном из огнестрелов. 2 000 000 заключенных. Больше, чем во всем остальном мире вместе взятом!!

Виктор Ш

На 2 человека 1,5 ребенка. На 4 человека (две семьи) 3 ребенка!
Умножаем на 1 000 000 семей! За одно поколение 1 000 000 не родились.
Было 4 миллиона город, стал 3!

Ок
Оксана

Над этим работают.

Виктор Ш

Женщины и абортарии!

Ок
Оксана

Не смешно

Виктор Ш

Мне тоже!

Leonid Tsigelnitski

Это глупая идея и хорошо что Россия не уподобелась США.Другое дело должны быть вооружённые люди в штацком.

Ок
Оксана

Неплохой вариант

Leonid Tsigelnitski

Человека в штацком нельзя определить как вооружённого и в этом его преимущество.

Ок
Оксана

Ну этпонятно))

Leonid Tsigelnitski

В этом Россия оказалась умнее многих стран.

Ок
Оксана

И не только в этом

Leonid Tsigelnitski

😌👌

Ванюшин Вениамин

Никогда , безоружными проще управлять

Ок
Оксана

Так то да

Ок
Оксана

Но может и придется

Ванюшин Вениамин

Власть раздаст оружие населению только при необходимости ведения партизанской войны

Ок
Оксана

Правильно

Макс Янов 🇷🇺

Если останутся при уме - никогда.

Олег Кочетков

Тогда Кровь будет лится рекой

Олег Кочетков

оценщика могут одобрить только с обоих сторон, дорогое удовольствие в некоторых случаях до 20%

Ок
Оксана

Ни кто не спросит вторую сторону

Олег Кочетков

ошибаетесь,это законы штата ,изменить эти законы крайне сложно даже при одобрении с обеих сторон

Ок
Оксана

В связи с особой ситуацией итп и

Олег Кочетков

это законы штата, там даже армии свои с танками и ракетами губера штата выбирают люди и там к этому очень серьёзно относятся если в чем тот не угодил не выбирут

Георгий Крымский

У нас нет мыслителей ..

Я Мы

Не надо нам этого .

Nikola Mahkov

-не придет!--👍

Евгений Гартман

ни когда

«Луиzа Каzaти»

.