Сергей Голубчиков

ЧЕМ ВАМ НРАВЯТСЯ ИЛИ НЕ НРАВЯТСЯ СУББОТНИКИ?

Ответы · страница 6
Сергей Шамсутдинов

Вай! Сережа, побывать бы вам на советских субботниках, да с бочкой, именно с бочкой, пива! Это был праздник! 😉

Зинаида Чередниченко

Не каждую субботу выпадает выходной. А если на предприятии, то я ЗА!!! Хоть начальство в глаза увидеть можно.

Владимир Стешенко

Весело вместе Творить!!! Изучили ПРАВду на сайте: http://www.duh.org.ua/ (Лавровый лист выбросили из дома т.к. ядовит)?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Весело вместе творить, Долой из дома лавровый лист - он ядовит! ДВУСТИШЬЕ ЭТО ТРУДНО ПОВТОРИТЬ,ВЕДЬ РИФМА УЛЕТЕТЬ ПОРОЮ НАРОВИТ!

Елена Королева

Полезное мероприятие. И поработать полезно, и пообщаться, ну и после субботника посидеть за рюмочкой чая.

Евгений Володин

хоть на какое то время станет чище........можно ежедневно убирать всем за собой и тогда не нужны субботники

Иришка Громова

У меня нет на это времени, надо свой дом приводить всегда впорядок! А на субботники ходят люди, не свиньи

Андрей Берзенин

В принципе, свою территорию следует облагораживать. Пока коммунальные службы не в состоянии делать это

Александр Владимировичь Богдан

Смотря на кого и за кого работаешь, Потом приписки и деньги в карман, нечестным деятелям, вот где обидно.

Muza

Мне нравятся единением людей общими полезными делами, хорошим настроением и тем, что этот труд от души.

Сергей Голубчиков

Да!ВЫ прелесть🍷💐

Нелли Молокоедова

Субботники мне не нравятся. Не люблю убирать чужую грязь. Вот если цветочки посадить, тогда пожалуйста.

Сергей Голубчиков

приветствую 👍🌹

Елена Гагина

раньше субботник это великая стройка, весенняя уборка а сейчас мы убираем дерьмо как какими то скотами

Нина Владимировна

Субботники нравились тем, что мы дружно и конторские, и рабочие вместе мели, мусор убирали. Было весело

Светлана Шишкина

Сейчас не нравятся, а раньше даже очень нравились, но я пожилой человек, поэтому знаю раньше и сейчас!!!

Сергей Голубчиков

ДА ❗ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ 🌹

Елена Цыганова

Коллективным движением, если хотите, порывом масс а не нравится, вставать нужно рано, куда-то тащиться

Сергей Голубчиков

ДА ‼️ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ 🌹

Лидия Гетманская

Очень нравятся.все дружно выходят и убирают территорию.общаются.классно было.с миру по нитке...и чисто

Андрей Загоровский

нравятся тем,что после них светло на душу и чисто на улице,не нравятся тем что приходится их посещать.

Елена Снежкина

нравятся тем, что физический труд полезен и объединяет, а не нравятся тем, что времени много теряется

Сергей Голубчиков

ДА ❗ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ 🌹 💰

Илюся Галямова

Мне нравятся субботники.Т.к люди общаются,все после этого становится чистым и ухоженным.Всем весело.

Людмила Трофименко

Субботники, это пережиток прошлого, так же как и поездки на сбор урожая. Мне никогда это не нравилось.

Фаина Ахмадулина

Нравятся те,советские субботники.Это было весело,дружно..А может просто тогда мы были молодые.. 😔