Сергей Голубчиков

ЧЕМ ВАМ НРАВЯТСЯ ИЛИ НЕ НРАВЯТСЯ СУББОТНИКИ?

Ответы · страница 9
Елена

Мне нравятся субботники (если их проводят в рабочее время) - смена занятий и обстановки

Лариса Синопальникова

Весело, когда они правильно организованы, и не очень весело когда не субботник, а хаос.

Сергей Голубчиков

Да! Вы прелесть 🌹 🍻

Валентина Хворостяна

домашние очень,сделаеш уборочку,примеш душ и сидиш в кресле наслажданшся отдыхом!!!!!!!!

Наталья Кучеренко

Не нравятся .Ленина с нами нет .Начальство только пальцами указывает .Бесит все это .

Irina Hud

Нравятся, потому что после них в городе чисто. А не нравится участвовать в них)))) 😊

Лиса Патрикеевна

Нравятся субботники,мы убираемся возле своего дома,наводим порядок.Это же здорово.

Сергей Голубчиков

Я ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮ ЗА ЭТО 🍻☕🥮🌹

Анна Егорова

Очень, прямо дышать легче становится! Жаль что мало кого подобьёшь на хорошее дело.

Лариса Albra

Милай, субботники-то разные бывают...У путан одни, у работяг другие, у чинуш третьи)))

Вероника Коробова

Весело взяли бревнышко и понесли почему не нравится и зарядка и наведение порядка.

Мария

субботники были при социализме ,а при капитализме их по определению быть не должно

Ве
Вера

принудительность достаёт .... если бы были добровольные , то возможно ходила бы чаще

Гр
Григорий

Сейчас в Россий капииализм, и субботники это использование людей в качестве рабов

Гр
Григорий

Я плачу деньги ежемесячно за тех обслуживание и уборку. И почему я еще должен сам убирать? А те люди которые за это получают деньги и плохо выполняют свою работу, потом смеются над теми кто выходит на субботник и наз.их дураками

Сергей Голубчиков

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД

Гр
Григорий

Люблю! И мге обидно, что люди которые получают деньги за уборку и благоустройсто плохо исполняют свой обязонность. К премеру у меня двор и подьезд из рук вон плохо и не регулярно убирается

Колокольчик.

В субботу не охота никуда идти........Убирать территорию......Это как бы наш выходной....

Валерия Григорьева

Мы ещё в своё время, в школе начинали субботники! Это сила, ,дружба ,труд! Только ЗА!_

Abaddon😈

Нравятся,потому что на субботнике можно навести порядок в той области,где живёшь.

Рита Алтыпармак

Усе для Бога, для нашего космического кораблика Земля. ну для нас самих засранцев.

Елена Сапунова

Нравятся или нет не обсуждается а навести порядок раз или два а году,себе приятно.

Светлана Табакова

первый субботник-весной -настроение соответственно приподнятое-хочется чистоты

Сергей Голубчиков

Да!Вы просто прелесть💐🍷👌

Светлана Штейнбах

Если вы про субботники по уборке дворов, то они нравятся лишь дворникам-киргизам.

Светлана Штейнбах