Ав
Автор

Вот еще переделал на новояз пословицу
«Недотёпа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок в силу своих отличительных способностей при выполнении действий во времени и пространстве с применением силы формирует симпатию явления, результаты которого имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей контрагентов».?

Ответы
Ко
Колючка

Заставь дурака Богу молиться-он и лоб расшибет

Ав
Автор

Дурака работа любит

Марго Беккер

фуу мерзость длинная и пустая как сопля

Ав
Автор

странно, вот таких комментов я не видел под вопросами типа "а кто лучше мужчина или женщина"? Такие вопросы, видимо, наполнены смысловой нагрузкой и вызывают интерес

Далеко Не Идеал...увы(

Работа дураков любит?

Ав
Автор

Истинно так

Далеко Не Идеал...увы(

Наплели то) наплели)

Alisa Warshavsky

Охренеть!...

Ав
Автор

все просто..дурака работа любит

Алиса Лиса

Ужас

Максим Jw

...