Конь Впальто

НОВОЯЗ
Сегодняшний взрыв на ЖД в Брянской области русня назвала...
только тихо....не смеяться.....тихо я сказал
"Незаконное вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта"

–9
Ответы
Юрий Киселев

Полегчало ? Напиши еще , что героические партизаны украины взорвали состав с горючим, которое фашисты везли под Сталинград ,.... ничего , скоро просветлится в ваших тупых головах, как поляки станут панами, а хохлы будут снова холопами за долги...

Конь Впальто

давно не было сообщений от поляков...ты это пиши если что

Юрий Киселев

они сами напишут , когда время придет , хохлы будут рабами всего мира за долги , бесплатно никто ничего не давал и не дадут, каждый патрон , каждый Джавелин - ярмо на шею всех следующих поколений хохлов. Уже Зеленский подохнет и Путин , а хохлы все будут платить и платить и платить.... своими жопами , органами, рабством.... ит.д.

Бо
Борис

Тебя хотели женить на вонючей селёдке под шубой. Я был против. Сказал, что у тебя не маячит.

Катерина Горностаева

Хосспади хохлам уже даже обычный официальный язык в диковинку.

Конь Впальто

пиздец, к народному, литературному, зековскому добавился и официальный язык

Катерина Горностаева

Это тебе не выдуманная алкоголиками и наркоманами дермова.

Славко Сорванецкий)

На месте взрыва нашли конскую уздечку и пальто🤣.

Кр
Красавчик

Замечательно.

Зм
Змей

😆😆😆

Дедушка Старенький

🤣

Домафон Краузе

🥳