Legião Dos Sábios

Вселенной пришлось изрядно потрудится, чтобы породить существо, способное ее осмыслить. Надеюсь ваш качественный мозг способен осмыслить всю грандиозность вселенной и понять, что Менделеев сделал архиважную работу по созданию своей периодической таблицы элементов?

Ответы
Без Имени

Если честно ,то я бы ,например продвигала бы теорию эфира. Это был бы прорыв для всех. Но это не нужно правящим мира сего. Ибо невежественными людьми легче управлять.

Legião Dos Sábios

У меня все есть! )

Без Имени

У тебя есть все или ничего!)))Сегодня ты глупец... .

Legião Dos Sábios

Мужик, ты поосторожней со мной!

Без Имени

Мужик ,ну это вообще высшая похвала!)

Он

С таблицей согласен,грандиозно..Но всю вселенную понять пока не получается.Не хватает данных..

Legião Dos Sábios

Ну вы же Хитюга!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Грандиозно! Правда!

Legião Dos Sábios

Идея о Вселенной как «гигантском мозге» предлагалась учеными - и писателями -фантастами - в течение десятилетий. Но сейчас физики говорят, что могут быть некоторые доказательства того, что это на самом деле правда в каком-то смысле.