De
Deribas

Что потеряло человечество от изменения таблицы Менделеева и переноса нулевой группы?

Ответы
На
Надежда

Что потеряло человечество от изменения таблицы Менделеева и переноса нулевой группы Перед водородом СУЩЕСТВУЮТ элементы передающем энергию на расстояния Именно игнорирование эфира приводит к ложному но прибыльному выводу что добывать энергию можно лишь разрушая вещество Отсюда и ложный тезис об отсутствии у нынешней топливной энергетики реальной альтернативы

De
Deribas

Есть такое...

На
Надежда

🤷‍♀️

De
Deribas

Спасибо!

Алексей Пимяков

а все не так в мире. надо хотя бы знать что было в пространстве и как от чего образовались звезды планеты и из чего торец создал природу человека и т д

De
Deribas

👍

Алексей Пимяков

у меня все это записано во флешке как людям это открыть

Кратон Архейский

Веру в её непокобелимость

Борис Алиев

И куда же её перенесли?

De
Deribas

Сори - совсем убрали🙂
Не так выразился.

Борис Алиев

А что это была за группа? Как можно убрать её из таблицы Менделеева?

De
Deribas

«Элементы нулевой группы начинают каждый ряд других элементов, располагаясь в левой части Таблицы, ... что составляет строго логическое следствие понимания периодического закона. …Особо важное и даже исключительное по смыслу периодического закона место принадлежит элементу «х», – «Ньютонию», – мировому эфиру. И располагаться этот особый элемент должен в самом начале всей Таблицы, в так называемой «нулевой группе нулевого ряда» Более того, являясь системообразующим элементом (точнее – системообразующей сущностью) всех элементов Таблицы Менделеева, мировой эфир – это субстанциональный аргумент всего многообразия элементов Таблицы Менделеева. Сама же Таблица, в этой связи, выступает в роли закрытого функционала этого самого аргумента. …Таким образом, можно показать, что в первом ряду первым перед водородом существует элемент нулевой группы с атомным весом 0,4, а в ряду нулевом, в нулевой группе – предельный элемент с ничтожно малым атомным весом, не способным к химическим взаимодействиям и обладающий вследствие того чрезвычайно быстрым собственным частичным (газовым) движением. Эти свойства, быть может, должно приписать атомам всепроникающего мирового эфира…»

Борис Алиев

Это гипотеза, пока не подтверждённая. Я Вам это как Физик-теоретик говорю.

De
Deribas

🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

ровным счетом ни чего

De
Deribas

Ага.
А потом плачутся о загрязнениях.

Qqqq Qqqqq

загрязнение Земли идет по иной причине а не по тому что таблицу изменили

De
Deribas

Если развернуть ситуацию, тогда можно понять о чём я говорю.

Я Ждал Тебя

ты про эфир что ли)))

De
Deribas

Да.

Я Ждал Тебя

как знать...либо так либо нет...
но похоже этот мир гораздо сложнее устроен, и очень интересно

и что самое главное так то что присутствует такая схема - есть проблема значит и есть решение

ну конечно раз существует в человеке врождённое стремление к познанию,то непременно существует и объект для этого познания

логика !😏

De
Deribas

👍

ио
ирина отставнова

Не помню