Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете, в чем прелесть отношений с взрослыми, зрелыми людьми? Когда ты встречаешь ангелоподобного мальчика лет 20, то очень велика вероятность, что к 30 он будет толстым и лысым. А вот если мужик красив в 40 лет, то он останется таким и в 50, и в 70.

Ответы
Алексей Шабунин

Не совсем мне38 моя девушка младше 17 лет разница уровень восприятия мира разный хотя я всячески сглаживал разногласия в силу опыта на многое смотрел улыбаясь .в остальном вы правы .

Amethyst X

​​​Молодец России!
5 целей - прекрасный способ начать турнир!
Хотел бы я быть в Москве, чтобы отпраздновать эту победу с тобой!
Все самое лучшее из Шотландии

Владимир Лебедев

А для полной уверенности, лучше выходить за 50-летнего красавца. Этот точно сильно не изменится (не успеет), не изменит (не сможет), не убежит (никому не нужен).

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос, зачем тогда он нужен? )

Владимир Лебедев

Расскажу. У меня соседка по даче бросила мужа старше себя в 43 года. Нашла мужа моложе на 10 лет. Пожила с ним 6 лет. Нашла ещё одного примерно такого молодого. Пожила с ним ещё 3 года. Сечас одна и на дачу не ездит. И я понял: такие работяги ей больше не попадаются. Вот зачем.

Русский Корабль-Иди Нахуй

От добра добра не ищут

Владимир Лебедев

Да. Сказка о рыбаке и золотой рыбке ничему не учит.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну там совсем о другом)

Владимир Лебедев

Да это всё одно и то же: жизнь.

Сергей Анахин

Девочка 10 -ти лет о муже: с этим человеком очень трудно. Подвести он тебя может в любой момент. Сначала красивый и приятный, а потом толстый и ругучий.

Рамис Ахметов

Верно истолковано . ))) Но мальчик с какой то вероятностью может и не полысеть и не потолстеть. Нужно на родственников глянуть.))

Денис Хархан

Хмми...!! Я стригусь почти на лысо и что вы этим хотите сказать? Значит я урод? Знаете куда идите с такими рассуждениями...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Быть лысым и стричься налысо разные вещи.. .а по поводу куда идти, догадался. Ваши слова да богу в уши)

Наталья Киселева

Общаться со зрелыми мужчинами можно если они умны и интересны, красавец тупой, как пробка, да ещё в годах- это абзац

Александр С-Пб

Генетику никто не отменял.смотрим на мамку,папку ,иногда на соседа))) и в 99 случаях из ста имеем представление

Виктор Владимирцев

Не совсем с Вами согласен. Человека красит выражение лица. Ведь и толстые, и лысые бывают такие обаятельные!

Alexandr S.....e

Зоенька, такая фактура....И унылость, что это?!Вас ещё шевелить и шевелить-улыбайтесь!-Счастья!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, все отлично))

Александр Игнатьев

Золотые слова.))) И если у него с потенцией после сорока все нормально, то до 80 как минимум.)))

Ир
Ирина

Я ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ И В СТАРОСТИ) А СИМПАТИЧНЫЙ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как то и не замечала если честно)

Ир
Ирина

ПО ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ)))) БЫВАЕТ ТАКОЙ СИМПАТЯШКА ЧЕРТЫ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НО ПРИЯТНЫЙ А В СТАРОСТИ ЖЕСТЬ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обязательно, самой интересно стало

Эдуард Сумароков

А мне кажется в жизненном опыте.Не внешность делает человека а его дела и поступки.

Самый Средний Человек

в 40 я был красив, это не я говорю это мне говорили, сейчас в 70 я лысый и толстый 😞

Астра

ко всему этому остается добавить,что зрелые более мудры, опытны и разборчивы..

Елена

Ничего,скоро опять на комуналку поднимут цены по осени

Котэда

точно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и шокотерапия

Котэда

точно

Николай Артемов

А если встречаешь мальчика в 70 лет , то он уже никогда не будет ангелоподобным.

Иг
Игорь

одних внешних данных явно не достаточно, ну разве что для случайных встреч..

Ирина Малышева

с лица воды не пить-даже в 80) Красота порой бывает подобна яркому фантику((((

Алексей Конищев

Вы абсолютно правы. Я полностью с Вами согласен.🌹 💋 ☕ 🍰 ☺️

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Александр Ефремов

как мудро - и ведь совершенно верно Хотя конечно молодость не вернуть