Св
Светлана

Расскажите мне смешной анекдот, пожалуйста.

Ответы · страница 3
Павел Примаков

на приёме у врача:что вас беспокоит?-военкомат!😀

Eugene Polli

Сидит петух, хотя Год собаки... Щенят кормит... Всё!!!

Ан
Андрей

Это конец,подумал ШТИРЛЕЦ, а где же пистолет.

Аксакал-Хан-Паша

...самый кроткий в мире...НЕГР ЗАГОРАЕТ...!!!...

Nikola Mahkov

мы споем...😜

Ar
Arkadij

Еврей-кочегар.

Св
Светлана

Ха-ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Бизсовисный Катяра

прям щас?)

Бизсовисный Катяра

анекдоты славятся тем что их уже однажды слышали...

Бизсовисный Катяра

лады...м
мужик холостой прихолит домой и захотелось ему котлет поесть. фарш есть- сковороды нету..думает- пойду к женщине тож одинокой на первый этаж и попрошу у нее...начал спускаться по лестнице и думает- вот щя я позвоню и она откроет...я- вежливо поздороваюсь и попрошу сковороду...продолжать?)

Бизсовисный Катяра

она- а зачем Вам? он- котлеты пожарить
а я ток приготовила- заходите покушаете ну...там она нальет мне 100 грамм...налуплюсь я котлет потом пересплю с ней и мне прийдетя жениться...и что из этого получится? она будет мне встречаться с друзьями..пить пиво..ездить на рыбалку...смотреть футбол..отбирать все деньги...
с этой последней мыслью он звонит. она открывает дверь и мило улыбается а он орет ей прямо в лицо- ДА ПОШЛА ТЫ НАХРЕН СО СВОЕЙ СКОВОРОДКОЙ!!!!!!!

Strannik Mr.

А зачем?

Св
Светлана

Хочу улыбнулся естественно