Алекса

А вы помните... это прекрасное чувство, когда тебе 18, а вокруг одни глупцы?

Ответы
Андрей Свалухин

,,,вставайте в очередь глупцы!
Я здесь одна голубка!
Мне -восемнадцать!
Вы -мальцы-
Не вижу вашу рубку
И гладиаторских боёв...
И чувство новое моё,
Предвоскушая крови
В душе булатный меч куёт
И кайф победный ловит.

Юра С

ну в 18 уже начинаешь догадываться что и кроме тебя еще есть кто то умный😃 скорее это прекрасное чувство относится к периоду до 16 лет😋

Александр Яценко

У мужчин 20 чуть позднее зажигание, помню как по девкам бегали танцы-манцы, согласен что и глупцы были, но наша компания в обиде не была !

Napalkov Eugeny

Я помню чувство когда мне 18 и если я назову кого-то глупцом то мне дадут пизды. Не будьте глупцами. Сходите в армию.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Что прекрасного в среде глупцов? А сейчас не так? Сейчас всё иначе, вокруг умники?

Павел Нефёдов

К сожалению эти как говорится глупцы сопровождают меня на протяжении всей жизни🙄

Александр Балков

У ЛЮДЕЙ 2 ОДИНАКОВЫХ СОСТОЯНИЯ ГЛУПЦОВ - КОГДА ОНИ СЛИШКОМ МОЛОДЫ И КОГДА СЛИШКОМ СТАРЫ

Ахмед Тохтахунов

В 18 лет я первый раз влюбился, а все вокруг глупцы, не понимающие в любви ни-че-го.

Леонид Толстов

Вспоминается х/фильм "джентльмены удачи": ,...Тут - помню, тут - не помню!" ☺️

Илья Мокрушин

Да это супер, когда тебе кажется что ты можешь и знаешь больше остальных.

Сергей Вахрушин

я помню свои 16 лет, а вокруг одни глупышки не умеющие говорить нет!!!!

Александр Матарас

Что-то не помню про глупцов , вроде , в основном , нормальные были .

Дамир Хисматуллин

это сейчас осознаешь .как бы мне хотелось вернуться в свои 18

Николай Починчик

Я помню прекрасное время когда мне 18 и все девчата королевы.

Тасбулат Какпенов

это было так давно, что ничего не вспоминается(сейчас мне 62)

Владимир Коваленко

....Да ! - ХОЛОДРЫЖНЫЕ ДЕУКИ - и ТРАХАТЬ остаёцца токмо БАБАВ...

Eduard Nam

скорее в 18 я считал себя глупцом , но чувство осталось !!!

Анатолий Трунов

да...было, было...давненько, но в памяти осталось...

Владимир Тукаль

Дорогуша в 18 я был в Армии ,но это другой вопрос .

Александр Труш

Если про любовь, то были такие моменты😍 😂