Шкавир Эзот

У разных людей бывает огромная разница их внутренних миров. У одних это размер личного окопчика, у других - целая вселенная. И очень тяжело управлять в одиночку огромной вселенной. Я понимаю Бога. Он не успевает.

Ответы
Гульнар

Думаю, "там" время не имеет значения. Хотя понимаю, человеческим стадом управлять действительно непросто.

Шкавир Эзот

На самом деле это всего лишь взгляд человека на управление стадом. А Бог, говорят, вездесущ, и всё успевает. Токка что-то как-то..)

Гульнар

Не успеваем мы...)

Aлександр Кузьмин

Он даже и не начинал успевать !

Aлександр Кузьмин

Если вы пасёте отару овец - вы следите за КАЖДОЙ ?🤔

Шкавир Эзот

всё правильно

Раиса Андреева

Бог вездесущь и все успевает!

Шкавир Эзот

повторяю: и даже на "глупый" вопрос умный человек даст умный ответ, но вам пока далеко до этого

Раиса Андреева

Всего вам хорошего!

Раиса Андреева

Вы правы,на глупый вопрос лучше не отвечать!Пока

Шкавир Эзот

я всегда прав, потому что я умный очень ☝️😆

Шкавир Эзот

Он настолько "вездесущ", что даже войну допустил и ничего поделать не может, чтобы остановить.
(А вы сейчас начнёте мне о "свободе выбора"... старую песню))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Шкавир Эзот

Ну так иди и ищи своих блондинок, чего ты на моём вопросе застрял? Чего ты прилип, как банный лист?

Соболев Валерий

какой вопрос? у вас же нет никакого вопроса, и почему вы мне хамите, чем я вас оскорбил задав простой и вежливый вопрос о вашем поступке?

Шкавир Эзот

Хочу, и хамлю, а найду, ещё и по роже дам!!! 😂
Свобода слова и печати у нас! 😇
Идиот, бля... 😇

Соболев Валерий

вы же трус, кого вы ловить собрались лицо то ссыте своё показать и имя у вас вымышленное, сыкунишка вы, забыли как вас в школе и во дворе чмырили?

Шкавир Эзот

по себе судишь, чмырь?
вот тебя и чмырили, как видать, во все дыры, теперь своих ищешь, пидор?
ищи в другом месте, пока не усрался жидко до конца, ЧМОкая у моих ног, не первый ты, интернет_герой
.
а ещё вякаешь, что ты вежливо что-то пиздишь...))))))))))))) если я тебе лицо своё покажу, ублюдок, ты полные штаны говна не унесёшь...)))))) 😆

Ар
Арина

Бог в нас, а мы в нем.

Злобный Эльф

О ещё один сектант

Злобный Эльф

У меня другая вера

Шкавир Эзот

Странно, какая это вера, чтобы "христианизму" учить, по-тихому требовать, но при этом грязнопакостные пох-слова из своего сознания употреблять, про гигиену подхвостную упоминать. Анальная какая-то вера?

Злобный Эльф

Странно, говорили о вере), а Вы про свои комплексы завели

Шкавир Эзот

Это вы стали изрыгать "пох" и прочее "подхвостье".
Я показал вам ролик Кураева, о вере "по-тихому" (в ответ на Ваши слова), а Вы приписали мне какую-то "порнуху" с Вашими домыслами похвостными.

Злобный Эльф

Да уж

Людмила Канивец

А я не понимаю...

Шкавир Эзот

Ну что ту непонятного? Если вы разведёте детей не 8 человек, как обычно, а 8 миллиардов, то попробуйте уследить за всеми, чтобы по лужам не ходили.

Людмила Канивец

На то он и Бог, чтобы всё знать и уметь...

Шкавир Эзот

понятно теперь, почему ты ничего не способна понять

Людмила Канивец

Ты смотри какой понятливый!

Шкавир Эзот

да, мы псковские

Шкавир Эзот

хотя бы войн он не допускал, если не может управлять каждым, но он и глобальными процессами управлять не может, какой-то слабосильный...

Нина Капкина

👍👍🤝🙂

La Testa

Класс