Марина Шадрина

Вы своим врагам мстите или прощаете?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Я очень злопамятный, у меня феноменальная память, и я отмщу всем, кто мне делал когда-либо зло, или даже косо посмотрел

Роза - Мимоза

У меня нет врагов,есть люди,мне несимпатичные и есть,которым я несимпатична.Здесь просто,исчезаешь из их жизни и все

Александр Изосимов

У меня нет врагов.(Тех,кто шепчется и обсуждает тебя-за врагов не считаю).Соответственно и месть и прощение ни к чему.

Ма
Майкл

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.

Я Твой Трип

Мстить точно не мшу , но иногда и простить не получается , тогда прости меня Господи ну не получается у меня пока )

Лу Лу

Зачем им мстить,им все равно бумерангом все вернётся.Есть более важные дела,на которые стоит расходовать силы.

The Мишка На Юге

Нет) на полном серьезе- было пару .. все руки не доходили… один сел и там его убили… второй разбился на машине…

Марина Шадрина

Я тоже знаю.

Марина Шадрина

Я там не была.

Марина Шадрина

А кто вас туда гнал?

The Мишка На Юге

Именно она… общения не хватает

Марина Шадрина

Поэтому в обсуждайке и сидите?

Любовь Рябикина

Если достают словами - просто не обращаю внимания, но если делом - можно не сомневаться - отдача будет сильнее.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

всевышний простит а встречу с всевышним быстрее организовать наша забота сказал генерал израильской армии

Д=
Дмитрий ====

не прощаю.. но и месть ни к чему.. зато радуюсь когда узнаю что жизнь наказала сильнее чем если бы я отомстил.

Беслан Баркинхоев

Хочется отомстить. Но до этого не доходит. Бог не фраер все видет. Без моего участия что то с ними случается.

Наталья Романова- Z

Можно просто поставить статус: "Готовится план мести", и люди начнут извиняться даже за то, о чем не знала😎

Александр Паук

Ну Натка в своем репертуаре типа "А я чо -я ниче просто рядом проходила"

Марина Шадрина

Читаю беседу.

Ми
Михаил

Прощать не обязан а мстить это себя на пожизненное посадить в тюрьму.Разве тысяче врагов можно отомстить.

Майя Бирюкова

Прощаю. Просто не здороваюсь с ними. Должны же они получать какие-то сигналы из вне, что плохо себя ведут....

Любовь

не мщу, но не прощаю. Забываю существо обиды, только помню, что от этого человека надо держаться подальше

Si
Sirena

не могу сказать, что они у меня есть врачи. Люди которые мне не нравятся перестают для меня существовать

Михаил Я

Вы их аннигилируете?)))?

Si
Sirena

они просто уходят в никуда 😁

Любовь Мацарская

Может для кого то это удивительно,но не нажила врагов,а вот с неприятными людьми стараюсь не общаться...

Anatoliy Pershin

Тоже не понимаю, что такое врак, мы же не на войне...

Алекс С

месть плохая затея ведь она ведёт к разрушению есть карма которая преследует и уничтожает пороки зла..

Ка
Кана

Бог простит, а я всегда помню. Но только для того, чтобы не забыть и не наступить на те же грабли снова.

Валентин

У меня не врагов,кроме змея черного кота,который лазит по всей квартире и прыгает по всему периметру