Марина Шадрина

Вы своим врагам мстите или прощаете?

Ответы · страница 8
Алена Gold Star

Не то и не другое. Я наблюдаю, а моим врагам потом и так прилетает..

Павел Николин

Помню, вопрос времени и обстоятельств. Зла не помню, записываю 🤪

Sa
San

Жду своего момента чтоб расслабились забыли ,потом бью в точку😅

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не умею к сожалению мстить не хватает таланта но многое не прощу

Андрей Юлитин

Стрелу им в попу по самое оперение(но потом совесть замучает).🏹

Эвелина

Ото ж бо !..

Руслан Уразалеев

Нет времени на все это. Забываю и жалею как пациентов с психушки

Евгений Бриг-Снежин

месть- удел слабых. Отпускаю на все 4 строны! и не общаюсь более!))

Валерий Иванов

месть плохое средство. хотя сам никому ничего никогда не прощаю

Кы
Кызыма)

У меня нет врагов.) Я не великий полководец, чтобы их заслужить.))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Прощаю даже часто бывает сожаление как то жалко становиться их.

Алексей Тарасов

Прощаю скорее всего,а Господь сам там разберется кто есть кто!!!

Vladimir Leonov

Они сами себя наказали .... ждите, и им все отльется когда-нибудь!

Алексей

Не всем и не всегда.Потому что враг тоже может принести пользу.

Св
Светлана_Светлана

Были б деньги мож и отомстила, но увы, прощать тож не собираюсь.

M К

Нейтрально оставляю их наедине во своими гнусными поступками

Sergej Golubovskij

Трудный вопрос прощать нельзя но верю в справедливость божью

Глеб Шевелев

Я ни чего, не делаю. Закон бумеранга или карма, работает на 100%.

Вадим Writer

Было большое желание отомстить, но на практике не получалось

Валерий Плетнёв

Раньше не было,сейчас есть один,который должен быть наказан.

Марина Шадрина

Да отпустите.

Валерий Плетнёв

За это-НЕТ.Народ этого не простит.

Марина Шадрина

Всё так сложно?

Валерий Плетнёв

Только по пу.тв,все прекрасно.

Марина Шадрина

А я сейчас даже телевизор не смотрю.

Валерий Плетнёв

Сосед тоже,слюни кончились-выбросил в окно.А,я,с мелюзгой мультики 3д смотрим.

Марина Шадрина

Мультики это здорово.

Лара Губска

я их прощаю. их бог накажет. а вобщим бумеранг к ним вернётся.