Евгений Жизнев

За что же мы любим друг друга?

Ответы · страница 4
Галина Здержикова

за верность

Евгений Жизнев

за все что хотим видеь и получать?

Н*
Наталья ***********

Просто так.

Евгений Жизнев

просто так - телега под гору катится

Н*
Наталья ***********

Ну я рада за вас и вашу телегу.

Евгений Жизнев

Любовь сложное чувство, в котором совмещаются многие факторы - запах, вид, поведение, отношение к себе, положение, расположение, речь и т.п.

Н*
Наталья ***********

Нет...не согласна я с вами...можно на расстоянии влюбиться в человека,хоть потом он может и не оправдать ожиданий....

Евгений Жизнев

Это страсть, первый порыв, на запах и вид

Евгений Жизнев

Да, как и то что Вы говорите

Н*
Наталья ***********

Ну так оно...по части трындеть и трещать...вы спец,куда уж нам уж...

Сергей Ройтман

А мы любим?

Сергей Ройтман

Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!

В*
Вика *

ой , мальчики, даже как то неловко встревать в ваш диалог..)))))))))))))))))

Сергей Ройтман

Не, я вообще то с мальчиками редко на такие темы разговариваю...

Ирина Щёкина

просто так

Евгений Жизнев

просто так тольок телега под гору катится, еще одна попытка, только уже подумав.

Ирина Щёкина

вопреки чему то, а "не за что""

Евгений Жизнев

а как комплекс критериев положительности в партнере, который то и позволил сделать выбор

Ольга Петрова

кто кого?

Евгений Жизнев

спрашиваю Вас, за что Вы любите своего парня , а он Вас

Элина Жадан

ни за что

Евгений Жизнев

Не убегайте от реальности. Наверное боитесь как в том анекдоте про гусеницу. Пока ее не спросили как она идет одновременно сорока ножками, она шла, как спросили, не смогла дальше идти. Так вот своего мужчину Вы полюбили за комплекс качеств, который импонировал Вашей натуре. Боитесь, что сознаетесь в этом и чувство исчезнет?

Марина Шевченко

Просто.

Евгений Жизнев

просто телега под гору катится, а тут.....любовь

Марина Шевченко

Мне уже все равно, я перегорела,больше не буду.

Марина Шевченко

Без любви жить тоже можно.

Светлана Бухарова

за юмор

Светлана Бухарова

а если говорить ВООБЩЕ о любви, то любить за что то нельзя

Светлана Бухарова