Вл
Владимир.

Если Вам одиноко и грустно в Новый Год, предлагаю свой проверенный рецепт дружеской вечеринки.
Берёте большого чёрного таракана и привязываете к его ноге ниточку.
Сидя за столом, отпускаете его. Как только он добегает до края стола, тянете его обратно к старту. Капаете на стол спиртное.
Притянув поднимаете рюмку:
1. С приездом!
2. За встречу!
3. За удачу!
4. Счастливого пути!
Отпускаете. И дальше также циклично.
В следующие приезды первый тост можно заменить на - С возвращением!
На случай, если таракан сойдёт с дистанции, желательно иметь запасных сотоварищей.
Новый Год и любой праздник проходит в яркой незабываемой обстановке, с песнями и плясками. Особенно хороша "Цыганочка", когда на глазах прибежавших соседей Вы вертите таракана над головой! Теперь компания Вам обеспечена до утра!
Сумеете? 😜🍷🍷

−1
Ответы · страница 2
Алексей Бологов

приколист 🤣😁😝

Алексей Бологов

здоровья веселому человеку !

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам всего хорошего!🤝

Ma
Maria

Психиатров

Вл
Владимир.

Психов.😍🌹

Ве
Вера.

Юморист.😊

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Вася Васильков

😅😂🤣👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

😊

Света Дмитренко

фи

Осеннее Настроение

...