Вл
Владимир.

Если Вам одиноко и грустно в Новый Год, предлагаю свой проверенный рецепт дружеской вечеринки.
Берёте большого чёрного таракана и привязываете к его ноге ниточку.
Сидя за столом, отпускаете его. Как только он добегает до края стола, тянете его обратно к старту. Капаете на стол спиртное.
Притянув поднимаете рюмку:
1. С приездом!
2. За встречу!
3. За удачу!
4. Счастливого пути!
Отпускаете. И дальше также циклично.
В следующие приезды первый тост можно заменить на - С возвращением!
На случай, если таракан сойдёт с дистанции, желательно иметь запасных сотоварищей.
Новый Год и любой праздник проходит в яркой незабываемой обстановке, с песнями и плясками. Особенно хороша "Цыганочка", когда на глазах прибежавших соседей Вы вертите таракана над головой! Теперь компания Вам обеспечена до утра!
Сумеете? 😜🍷🍷

−1
Ответы
Ти
Тина

У меня случай был в отеле, не дешёвом, полезли эти огромные черные тараканы из раковины,я растерялась и накрыла их пакетом,они туда залезли,пакет я завязала и пошла на ресепшен,ключи сдавать,на море шла,сдала и пакет им,предварительно развязав,что там было,они разбежались по стойке,но потом самое лучшее обслуживание у меня было.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. А фото не сохранилось? Нет, не с тараканами, а с морем.😍🌹

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Ти
Тина

С Крещением Господним Вас.Добра и Мира.

Чио-Чио-Сан

Замечательная идея. Воспользуюсь при случае. Но есть одно НО-где взять большого чёрного таракана? Что же вы раньше не сказали нам об этом, можно было написать письмо деду Морозу, чтобы доставил или АлиЭкспресс

Вл
Владимир.

Спасибо за оценку. Обычно их продают в Зоомагазинах, поскольку многие звери их едят.😍🌹

Чио-Чио-Сан

😂👍Побежала я в зоомагазин. Не теряйте меня

Вл
Владимир.

В крайнем случае я с удовольствием выступлю в роли Вашего долгожданного Таракана.🤝

Чио-Чио-Сан

🤣Спасибо. Но мне моя совесть не позволит издеваться над вами, как над тараканом. Скорее-вымою в баньке, накормлю-напою, спать уложу, да и про колыбельную не забуду: "Спи, моя радость, усни....."

Вл
Владимир.

"Женщина моей мечты!"💘

Вл
Владимир.

"Выпьем за здоровье, за любовь, за счастье!
Чтоб нас миновали беды и ненастья!"🍫🌹

Вл
Владимир.

Вера Соломенникова

а я когда скучно стучу по трубе соседям,те спускаются к нам и рады что я им сигнал подала,любят ко мне в гости ходить,а таракана еще надо где то найти

Вл
Владимир.

На следующий Новый Год я заменю таракана.
С Праздником!
Здоровья, удачи, долголетия и счастья!🌹

Надежда Тихонова

АЙЯЯЯ,молодчина,ну всё у вас получается на пять с плюсом...даже развеселить одиночек👍😂

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!
Вот для Вас и стараюсь - Вы моя верная читательница, а я Ваш поклонник.
🌹

Надежда Тихонова

При встрече с вами на ум приходит Окуджава ..."давайте говорить друг другу комплименты...и высокопарных слов не следует бояться"☕👍 Спасибо,классная музыка.🍷

Вл
Владимир.

Спасибо. Окуджаву очень люблю. Он признан самым философским поэтом нашего времени.🌹

Alex Sher

А могут санитаров позвать, уж больно напоминает пресловутую «белочку»

Вл
Владимир.

Значит, ещё веселее будет!😍

Татьяна Морозова

Володя! Спасибо ! Напомнил старый, как мир...* с приездом ...с отъездом* )))

Татьяна Морозова

🖼я бегаю в клуб по программе *Активное долголетие* и там детки подарили свои поделки

Вл
Владимир.

Симпатичная вещица!
Поздравляю! А деткам в ответ?

Вл
Владимир.

Молодцы!
Всегда надо что-то в ответ. Дети тоже люди.

Татьяна Морозова

))) ноябрь и декабрь были очень урожайные на концерты, старалась нигде не пропустить столько талантливой молодёжи, им нужен выход таланта на сцену, а наше дело их поддержать...))🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Таракана ?! Бррр! А можно его заменить на другое что-то , не на животное.

Вл
Владимир.

Конечно, можно. На детскую игрушку на колёсиках - Избушка на курьих ножках.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

От, а вот на машинку игрушечную легко ! Я с детства в них играю .

Вл
Владимир.

Хорошего и весёлого дня!🍫

Ро
Роксана

1. Где взять таракана?
2. Как заставить себя притронуться к таракану?

Вл
Владимир.

На роль таракана можно пригласить соседа. Но дешевле купить его в Зоомагазине.
Вот к кому Вам менее противно прикасаться - того и берите.😍🌹

Ро
Роксана

я вообще насекомых не люблю, все они мерзкие какие-то

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Поищу для Вас более приятную замену. Белый мыш, например.

Ро
Роксана

Хороший вариант, но белый кош лучше))

Вл
Владимир.

Боюсь, что кота на ниточке не удержишь.😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Рокси!🌹

Ив
Иван

это древние века...сейчас проще ...по Высоцкому с телевизором!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. А как же национальные скрепы и традиции?
Высоцкий - это для следующих поколений.🤝

Ир

Не было ни грустно ни одиноко… а страшно было.. Один раз

Вл
Владимир.

Сочувствую искренне.
Рад, что только один раз и то по ошибке.🌹

Ир

Когда салют упал набок и начал стрелять параллельно земле и во все стороны.. это страшно… все бежали в подъезды прятаться, у Люси ступлю а я ее одну же бросить не могу.. вот мы стояли и боялись.. но в нас не попало салютом..

Вл
Владимир.

Вы - смелая женщина и верная подруга. С Вами не справится никакая ракета, даже настоящая!🌹

Ге
Геннадий

Самое сложное - найти в наше время чёрного таракана.

Вл
Владимир.

Всё подойдёт! Вместо "Цыганочки" спляшем "Сингареллу".
А белых мышей покупать - это как?🦧

Ва
Валентина

Мышек я люблю. Они такие миленькие

Ге
Геннадий

А таракашки - вкусненькие.🤣

Ва
Валентина

Я не ем мышей. И тараканов тоже.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Лучше взять мужчину и проделать с ним тоже самое 😁

Вл
Владимир.

Можно заменить на белого мыша.🤝

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Животных мучать не стану

Вл
Владимир.

Тогда, конечно, на мужчину заменить. Мужиков полно и в Красную Книгу их ещё не занесли.

Шейла Басби

Какое изощренное издевательство над тараканом!

Вл
Владимир.

"А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искусников.
Мы не из их числа!"😍🌹

Шейла Басби

Да-да, "мы не из их числа")))

Шейла Басби

спасибо! красивая композиция!🙂😘

Вл
Владимир.

Какая Вы, такая и композиция.💘

Ро
Роксана

даже в перчатках не смогу таракана в руки взять

Вл
Владимир.

Хорошо. Я заменю Вам таракана при случае.

N A T A S C H A

Не подскажеет, где взять таракана?

Вл
Владимир.

А что по Вашему? Какой момент?

N A T A S C H A

Главное от трупа вовремя избавиться, чтобы атмосферу не загрязнять некротической энергией. По хорошему лучше сжечь, но и закапывание тоже норм.

Вл
Владимир.

Я при случае обсужу со своим ближайшим тараканом способ его увековечения и обязательно с Вами поделюсь.
Хорошего Вам вечера!🤝🌹

N A T A S C H A

Я думаю, он тоже за кремацию... 😇😉

Любовь

Противнее ничего не читала !

Вл
Владимир.

Хорошо! Я ни в чём тебе не могу отказать, Любаша!
Тогда в пожизненное пользование безо всяких условий и обременений.🌹

Любовь

Хороший ты, Володя ! Спасибо тебе !!!👍😍

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Люба!
Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Любовь

И тебе хорошо провести время !👍🤗

Алина Васильева

где взять такого таракана?

Вл
Владимир.

ЗАТО ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ. А ЧЕСАЛИСЬ - ЭТО ПИЯВКИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СЛЮНУ ВПРЫСКИВАЮТ. ЧТОБЫ РАНКА НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ И КРОВЬ НЕ СВЁРТЫВАЛАСЬ. УМНЫЕ, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.

Алина Васильева

приспособились! Чесались ноги жутко, хоть вой!!!может выла. но с дедом не повоешь!!! случай запомнила на всю жизнь

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Алина Васильева

Спасибо! и вам отличного вечера!

На
Наталья

🖼В дорогу 🤣

Вл
Владимир.

Тогда как отрицательный пример.👹

Вл
Владимир.

Чтобы не доводить свою до состояния Вашей.

Ма
Малый.

Владимир гептрал (аналог)--> сделать синергизм иммунный ответ ✍️

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда прижмёт - схожу к врачу.🤝

Ma
Maria

Компания санитаров))))

Вл
Владимир.

Спасибо. А я рассчитывал Вас увидеть...💔

М(
Милочка (*)

Даже ума не хватит....

Вл
Владимир.

Спасибо. Положитесь на таракана. Один ум хорошо...😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫