Вл
Владимир.

Если Вам одиноко и грустно в Новый Год, предлагаю свой проверенный рецепт дружеской вечеринки.
Берёте большого чёрного таракана и привязываете к его ноге ниточку.
Сидя за столом, отпускаете его. Как только он добегает до края стола, тянете его обратно к старту. Капаете на стол спиртное.
Притянув поднимаете рюмку:
1. С приездом!
2. За встречу!
3. За удачу!
4. Счастливого пути!
Отпускаете. И дальше также циклично.
В следующие приезды первый тост можно заменить на - С возвращением!
На случай, если таракан сойдёт с дистанции, желательно иметь запасных сотоварищей.
Новый Год и любой праздник проходит в яркой незабываемой обстановке, с песнями и плясками. Особенно хороша "Цыганочка", когда на глазах прибежавших соседей Вы вертите таракана над головой! Теперь компания Вам обеспечена до утра!
Сумеете? 😜🍷🍷

–1
Ответы
Тина Тим

У меня случай был в отеле, не дешёвом, полезли эти огромные черные тараканы из раковины,я растерялась и накрыла их пакетом,они туда залезли,пакет я завязала и пошла на ресепшен,ключи сдавать,на море шла,сдала и пакет им,предварительно развязав,что там было,они разбежались по стойке,но потом самое лучшее обслуживание у меня было.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. А фото не сохранилось? Нет, не с тараканами, а с морем.😍🌹

Тина Тим

Поищу☺️

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Тина Тим

С Крещением Господним Вас.Добра и Мира.

Чио-Чио-Сан

Замечательная идея. Воспользуюсь при случае. Но есть одно НО-где взять большого чёрного таракана? Что же вы раньше не сказали нам об этом, можно было написать письмо деду Морозу, чтобы доставил или АлиЭкспресс

Чио-Чио-Сан

🎄🍾🥂Ой, вдогонку

Вл
Владимир.

"Выпьем за здоровье, за любовь, за счастье!
Чтоб нас миновали беды и ненастья!"🍫🌹

Чио-Чио-Сан

Дай-то бог, чтоб так🤝

Вера Соломенникова

а я когда скучно стучу по трубе соседям,те спускаются к нам и рады что я им сигнал подала,любят ко мне в гости ходить,а таракана еще надо где то найти

Вл
Владимир.

На следующий Новый Год я заменю таракана.
С Праздником!
Здоровья, удачи, долголетия и счастья!🌹

Вера Соломенникова

С Новым годом!🎄

Надежда Тихонова

АЙЯЯЯ,молодчина,ну всё у вас получается на пять с плюсом...даже развеселить одиночек👍😂

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!
Вот для Вас и стараюсь - Вы моя верная читательница, а я Ваш поклонник.
🌹

Надежда Тихонова

При встрече с вами на ум приходит Окуджава ..."давайте говорить друг другу комплименты...и высокопарных слов не следует бояться"☕👍 Спасибо,классная музыка.🍷

Вл
Владимир.

Спасибо. Окуджаву очень люблю. Он признан самым философским поэтом нашего времени.🌹

Alex Sher

А могут санитаров позвать, уж больно напоминает пресловутую «белочку»

Вл
Владимир.

Значит, ещё веселее будет!😍

Alex Sher

🤗🍸🍸

Татьяна Морозова

Володя! Спасибо ! Напомнил старый, как мир...* с приездом ...с отъездом* )))

Вл
Владимир.

Симпатичная вещица!
Поздравляю! А деткам в ответ?

Татьяна Морозова

мы их угостили ))

Вл
Владимир.

Молодцы!
Всегда надо что-то в ответ. Дети тоже люди.

Татьяна Морозова

))) ноябрь и декабрь были очень урожайные на концерты, старалась нигде не пропустить столько талантливой молодёжи, им нужен выход таланта на сцену, а наше дело их поддержать...))🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Таракана ?! Бррр! А можно его заменить на другое что-то , не на животное.

Вл
Владимир.

Конечно, можно. На детскую игрушку на колёсиках - Избушка на курьих ножках.😍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

От, а вот на машинку игрушечную легко ! Я с детства в них играю .

Вл
Владимир.

Хорошего и весёлого дня!🍫

Ро
Роксана

1. Где взять таракана?
2. Как заставить себя притронуться к таракану?

Вл
Владимир.

Боюсь, что кота на ниточке не удержишь.😍

Ро
Роксана

тоже верно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Рокси!🌹

Ро
Роксана

Спасибо. И вам удачи🎄

Ив
Иван

это древние века...сейчас проще ...по Высоцкому с телевизором!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. А как же национальные скрепы и традиции?
Высоцкий - это для следующих поколений.🤝

Ир

Не было ни грустно ни одиноко… а страшно было.. Один раз

Вл
Владимир.

Сочувствую искренне.
Рад, что только один раз и то по ошибке.🌹

Ир

Когда салют упал набок и начал стрелять параллельно земле и во все стороны.. это страшно… все бежали в подъезды прятаться, у Люси ступлю а я ее одну же бросить не могу.. вот мы стояли и боялись.. но в нас не попало салютом..

Вл
Владимир.

Вы - смелая женщина и верная подруга. С Вами не справится никакая ракета, даже настоящая!🌹

Ир

🙂

Ге
Геннадий

Самое сложное - найти в наше время чёрного таракана.

Вл
Владимир.

Всё подойдёт! Вместо "Цыганочки" спляшем "Сингареллу".
А белых мышей покупать - это как?🦧

Ва
Валентина

Мышек я люблю. Они такие миленькие

Ге
Геннадий

А таракашки - вкусненькие.🤣

Ва
Валентина

Я не ем мышей. И тараканов тоже.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лучше взять мужчину и проделать с ним тоже самое 😁

Вл
Владимир.

Можно заменить на белого мыша.🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Животных мучать не стану

Вл
Владимир.

Тогда, конечно, на мужчину заменить. Мужиков полно и в Красную Книгу их ещё не занесли.

Шейла Басби

Какое изощренное издевательство над тараканом!

Шейла Басби

Да-да, "мы не из их числа")))

Шейла Басби

спасибо! красивая композиция!🙂😘

Вл
Владимир.

Какая Вы, такая и композиция.💘

Ро
Роксана

даже в перчатках не смогу таракана в руки взять

Вл
Владимир.

Хорошо. Я заменю Вам таракана при случае.

Ро
Роксана

спасибо))

N A T A S C H A

Не подскажеет, где взять таракана?

Вл
Владимир.

А что по Вашему? Какой момент?

N A T A S C H A

Главное от трупа вовремя избавиться, чтобы атмосферу не загрязнять некротической энергией. По хорошему лучше сжечь, но и закапывание тоже норм.

Вл
Владимир.

Я при случае обсужу со своим ближайшим тараканом способ его увековечения и обязательно с Вами поделюсь.
Хорошего Вам вечера!🤝🌹

N A T A S C H A

Я думаю, он тоже за кремацию... 😇😉

Елена Викторовна

ВолодЬ, с наступающим!!!! 🍾☃️

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!🌹
И Вас с Новым Годом!
😍

Елена Викторовна

Как славно)) спасибо. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
И Вам здоровья, удачи, долголетия и счастья!💘

Любовь

Противнее ничего не читала !

Вл
Владимир.

Хорошо! Я ни в чём тебе не могу отказать, Любаша!
Тогда в пожизненное пользование безо всяких условий и обременений.🌹

Любовь

Хороший ты, Володя ! Спасибо тебе !!!👍😍

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Люба!
Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Любовь

И тебе хорошо провести время !👍🤗

Алина Васильева

где взять такого таракана?

Вл
Владимир.

ЗАТО ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ. А ЧЕСАЛИСЬ - ЭТО ПИЯВКИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СЛЮНУ ВПРЫСКИВАЮТ. ЧТОБЫ РАНКА НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ И КРОВЬ НЕ СВЁРТЫВАЛАСЬ. УМНЫЕ, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.

Алина Васильева

приспособились! Чесались ноги жутко, хоть вой!!!может выла. но с дедом не повоешь!!! случай запомнила на всю жизнь

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Алина Васильева

Спасибо! и вам отличного вечера!

На
Наталья

🖼В дорогу 🤣

Вл
Владимир.

Чтобы не доводить свою до состояния Вашей.

Аз
Азатрахлукум

Владимир гептрал (аналог)--> сделать синергизм иммунный ответ ✍️

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда прижмёт - схожу к врачу.🤝

Аз
Азатрахлукум

врачи ни помогут Владимир

Ma
Maria

Компания санитаров))))

Вл
Владимир.

Спасибо. А я рассчитывал Вас увидеть...💔