Дмитрий

​​Любовь -когда есть проводник связи между муж. и жен. -это ребенок! А остальное привычка и прозрачность чувств! Доказательство того, что ребенок окольцовывает родителей пожизненно! А остальное мнения-это выдумки! Обратное объяснения этому не дано!

Ответы
Людмила Коннова

Тогда почему мужчины, окольцованные детьми, уходят из своих семей, воспитывают чужих детей.......равно как и женщины бросают семьи и детей.....

Ольга Егорова

Естть семьи .которые живут без детей и вполне счастливы!!!мОЖНО ВЗЯТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТ . ДОМА.Это ваше решение.Что выхотите?

Оксана

Любовь, когда хотят ребенка. Все остальное - мир симпатий

Марина

А знаешь дети действительно сдерживают наши порывы.