Марс

рожденный от рабов ребенок тоже раб или свободен?

Ответы
Василий Бубновский

Конвенция о защите прав человека и основных свобод (Заключена в г. Риме 04.11.1950) (с изм. от 24.06.2013) (вместе с Протоколом [N 1] (Подписан в г. Париже 20.03.1952), Протоколом N 4 об обеспечении некоторых прав и свобод помимо тех, которые уже включены в Конвенцию и первый Протокол к ней (Подписан в г. Страсбурге 16.09.1963), Протоколом N 7 (Подписан в г. Страсбурге. Статья 4. Запрещение рабства и принудительного труда
Статья 4
Запрещение рабства и принудительного труда
1. Никто не должен содержаться в рабстве или подневольном состоянии.
2. Никто не должен привлекаться к принудительному или обязательному труду.
3. Для целей настоящей статьи термин "принудительный или обязательный труд" не включает в себя:
a) всякую работу, которую обычно должно выполнять лицо, находящееся в заключении согласно положениям статьи 5 настоящей Конвенции или условно освобожденное от такого заключения;
b) всякую службу военного характера, а в тех странах, в которых правомерным признается отказ от военной службы на основании убеждений, службу, назначенную вместо обязательной военной службы;
c) всякую службу, обязательную в случае чрезвычайного положения или бедствия, угрожающего жизни или благополучию населения;
d) всякую работу или службу, являющуюся частью обычных гражданских обязанностей.

Василий Бубновский

Правильно бабка говорит, а ты, пылесос, заткни ебало и внимай!

Марс

вот и одень юбку старая ты гиена

Василий Бубновский

Коль пытаешься строить из себя великого мыслителя — пиши без ошибок, а то смешно выглядишь. 😂🤣😂

Марс

да пошла ты знаешь куда ..как хочу так и пишу а вам бабкам не угодишь

Василий Бубновский

Ты глупый и смешной клоун

Александр Смелов

Это определяют законы страны, где он родился

Ро
Розмари

Конечно раб

Ру
Русская

Свободен.